Пятница, 26.04.2024, 08:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Другие косметические бренды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Другие косметические бренды
Другие косметические бренды
ЭлисабетДата: Среда, 31.03.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 136
Статус: Offline
Награды: 7
Кто пользовался?
http://talika.ru/
 
ЭлисабетДата: Среда, 31.03.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 136
Статус: Offline
Награды: 7
Я уже давно положила глаз на эти чудо-юдо средства. Глаз-то положила, но так и не попробовала.
Косметика ценовой категории вроде Виши, а вот на счет качества ничего не знаю.

Раньше бывала в аптеках, потом исчезла, но есть возможность купить в интернете (ходили слухи, что должна в Рив Гош быть, но я пока у нас не видела)

У них масса средств для роста ресниц, бровей, улучшения кожи век и т.п. Теперь вроде появились и средства для тела

Меня особенно заинтересовали средства для роста ресниц. Смутило вот что - раньше они писали, что одним из основных чудо-ингридиентов Липосила (тот самый чудо-гель для ресниц) является экстракт тысячелистника.
Теперь на сайте этой информации нет, а основными компонентами являются крапива, конский кашта и т.п. Чудо-экстракт тысячелистника куда-то исчез Видимо, не оправдал ожидания.

На сайте у них есть восторженные отзывы об этом средстве, но в интернете ни одной фотографии счастливой обладательницы феноменально удлиннившихся ресниц я не увидела
Реснички у меня длинные, но на концах совсем тонкие и светлые, так что без туши их длина не заметна. Приходится тушью корректировать, но так хочется себе жизнь упростить.

Девушки, может быть кто-нибудь пользовался? Развейте мои сомнения, а?
А то выкидывать 1600 р на простую крапиву я пока морально не готова.

Сообщение отредактировал Элисабет - Среда, 31.03.2010, 11:04
 
РыжаяДата: Четверг, 01.04.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Рыжая Бестия
Группа: Форумчане
Сообщений: 1481
Репутация: 2603
Статус: Offline
Награды: 87
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Элисабет, я про эту фирму вообще первый раз слышу. Когда сайт просматривала, засмотрелась на гель для роста ресниц, но что то с трудом верится, что они у меня вырастут.

Дома!!!!
 
HELLGIRLДата: Пятница, 02.04.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Рыжая, фирма известная... В Рив Гош даже представлена. Но дороговастенькая, к тому же средства весьма специфического назначения.

Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
ЭлисабетДата: Пятница, 02.04.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 136
Статус: Offline
Награды: 7
Рыжая, вот и меня сомнения берут... Вроде бы густоту волос изменить нельзя - это генетически заложено, а длина волоска зависит от длительности его "жизни" - чем чаще обновляются реснички, тем они короче, но это ведь тоже заложено генетически, вроде бы...
Если верить их легенде, то косметика была создана на основе какой-то мази от ожогов (видимо ожоги на лице, раз на ресницы действовало) - мол заметил дохтур результаты, и "осенился".

Я вчера маму стала пытать (она врач) что в мази от ожогов бывают - она сказала, что все зависит от стадии лечения и от ожога, но на определенном этапе это действительно может быть мазь, которая усиливает регенерацию, рост клеток (т.е. поэтому видимо и реснички на какое-то время укрепляются). Но вот только будет ли эффект стойким и можно ли такие препараты длительно в области глаз использовать...
Каких-то очень плохих отзывов об этой марке я не читала (особенно средства для кожи век хвалят), но и никаких отзывов о выдающихся результатах именно в росте ресниц тоже Может быть действует в основном на сильно ослабленные ресницы, а если они вполне здоровые, но от природы не очень длинные, то результатов особых не будет...

HELLGIRL, ух ты, значит все-таки бывает в Рив Гош? Надо будет посмотреть.

Сообщение отредактировал Элисабет - Пятница, 02.04.2010, 19:43
 
РыжаяДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Рыжая Бестия
Группа: Форумчане
Сообщений: 1481
Репутация: 2603
Статус: Offline
Награды: 87
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, спасибо. Только таких магазинов у нас никогда не было.

Quote (Элисабет)
Вроде бы густоту волос изменить нельзя - это генетически заложено

с этим полностью согласна, потому что это так и есть, и ничем не изменить.


Дома!!!!
 
KsunyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:50 | Сообщение # 7
стерва ♥ суперстар
Группа: Форумчане
Сообщений: 1344
Репутация: 4302
Статус: Offline
Награды: 161
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Девочки-хочу похвалить ср-во от целлюлита фирмы флоресан http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/
ну что хочу сказать-после использования 3-х тюбиков ИР средст-я приобрела его http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/fitnes-body-1_303.html и о чудо мой ужасный целлюлит начал проходить gotovye-1 , потом купила http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/fitnes-body-1_305.html -та еще гадость эффекта неприбавилось , еще достала последюю бутылочку ИР-эффекта опять не прибавилось
и вот опять купила этот крем-если често я сама в шоке у меня этого ужасного целлюлита практически и не осталось gotovye-11
девочки, в жизни бы сама не поверила-что может быть и такое-массаж я не делала т.к. на ногах много звездочек


Я не красива-я чертовски мила, я не высокомерная-я брезгливая, я не кокетка-я так не умею, я не стерва-я просто не толерантна, я не знаю себе цену-я ни разу ее не называла, я не продажная-я просто не мелочусь, я не принцесса-но для некоторых просто подарок, я не язвительна-просто говорю что думаю, я не девка-я девушка, которая дает ...........................в лоб и скалкой
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
Омар Хайям.


Сообщение отредактировал Ksuny - Понедельник, 12.07.2010, 18:19
 
МашечкаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:50 | Сообщение # 8
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ksuny, что-то я не очень поняла, какое конкретно средство Флоресан тебе помогло gotovye-7
 
KsunyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 9
стерва ♥ суперстар
Группа: Форумчане
Сообщений: 1344
Репутация: 4302
Статус: Offline
Награды: 161
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Ksuny)
я приобрела его http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/fitnes-body-1_303.html и о чудо мой ужасный целлюлит начал проходить

gotovye

Добавлено (12.07.2010, 18:25)
---------------------------------------------
это не покупать gotovye

Quote (Ksuny)
потом купила http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/fitnes-body-1_305.html -та еще гадость эффекта неприбавилось , еще достала последюю бутылочку ИР-эффекта опять не прибавилось


Я не красива-я чертовски мила, я не высокомерная-я брезгливая, я не кокетка-я так не умею, я не стерва-я просто не толерантна, я не знаю себе цену-я ни разу ее не называла, я не продажная-я просто не мелочусь, я не принцесса-но для некоторых просто подарок, я не язвительна-просто говорю что думаю, я не девка-я девушка, которая дает ...........................в лоб и скалкой
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
Омар Хайям.
 
julia-kittyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 10
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Девочки, а может кто пользовался вот этой косметикой сиберика
Обещаю, что она косметика без лаурил/лаурет сульфатов, парабенов, красителей... Наткнулась в инете на совместную закупку на нее и цены прямо соблазнили, но такого я у нас в магазине ни разу не видела.


Сообщение отредактировал julia-kitty - Вторник, 31.08.2010, 00:48
 
МашечкаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 11
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
julia-kitty, думаешь, стоит попробовать? У нас ее очень много где продают мне кажется, что-то типа ГМ должно быть
 
julia-kittyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 12
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, вот и думаю стоит или нет gotovye Цена на подвиги вдохновляет. И объемы флаконов тоже. А вот что там внутри не знаю

Добавлено (11.09.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Вчера попробовала желе для ванны от Инфинум "Чувственные фантазии". Классная вещь gotovye-11 Такой массаж здоровский частичками желе! Да и просто необычные ощущения. Есть только два недеостатка: цена и одноразовость упаковки. А так еще бы взяла.

 
julia-kittyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 13
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Получила вчера свой заказик с сиберикой! Сразу всем намазалась gotovye-7 gotovye-3 Пенящийся мусс для умывания. Вроде неплохо очищает кожу от макияжа, кожу не пересушил. Правда карандаш для глаз не смыл до конца, но эйвонский бриллиантовый карандаш у меня вообще плохо смывается. Только не привыкла я такой консистенции воздушной. Все хочется его побольше на лицо нанести.
Шампунь и бальзам для окрашенных волос. Однозначно понравился! После ИР шампуня и молочка разглаживающего мои волосы просто ожили! Такие мягкие стали!
Гель для душа "Витамины для кожи". Дает густую пену, приятно пахнет. Во время купания было ощущение, что отмывает он до скрипа, но при этом после кожу не тянуло от пресушивания.
Соль для ванны еще осталось попробовать gotovye-2
 
GOLDMAMAДата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
julia-kitty, я прошла по ссылке из твоего поста №192, но не вижу стоимость средств и доставки ты где-то в другом месте заказывала?

 
julia-kittyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:52 | Сообщение # 15
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, да я в одноклассниках в группе совместных закупок их заказывала. Прайс там вроде запрашивать надо. Вообще, пока искала отзывы на эту косметику, читала, что девочки как-то ее сами заказывают. А мелко-оптовые цены там смешные: шампунь и бальзам 83р, гдд 45р, соль для ванн 50р и т.д.
Соль для ванн, кстати, очень понравилась! Кожу не пересушивает, но при этом убирает воспаления. И кожа после ванны еще долго пахнет приятно. На радостях еще три банки заказала. gotovye-7
 
GOLDMAMAДата: Вторник, 12.10.2010, 23:52 | Сообщение # 16
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
julia-kitty, спасибо, а мелко оптовые - они на сколько оптовые?

 
julia-kittyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:52 | Сообщение # 17
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, если честно не знаю. Но в закупке все собирают упаковками. Т.е. мусс для умывания - 12шт, шампунь, кажется, 10шт., соль для ванн - 3шт.
 
МашечкаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:52 | Сообщение # 18
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Джем-скраб для тела от "Лорен" Яблоко с корицей

Приобрела этот продукт в Л`Этуали. Баночка 300 г стоит 119 р.

От производителя: «Джем-скраб для тела» от «Лорен косметик». Благодаря абразивным частичкам скраб эффективно очищает поверхность кожи от загрязнений и отмерших клеток. Кровоснабжение кожи улучшается, становятся менее заметными пигментные пятна, морщинки.
Необходимо как следует отпилинговаться перед нанесением автозагара. Лосьон ляжет лучше, и держаться будет дольше. Кстати, не забудьте про скраб, когда посещаете солярий. Даже для поддержания маникюра раз в неделю можно мыть со скрабом руки. При лечении целлюлита тоже не обойтись без этого чудесного продукта. Тело «шлифуется» сразу после душа или бани. Косметическое средство наносим на влажную кожу и массируем рукой либо губкой из натуральных волокон или жесткой щеткой. Разогретая, обработанная частичками скраба кожа теперь с благодарностью примет любые ваши лечебные кремы. В общем, этот нехитрый, казалось бы, метод способен значительно повысить эффективность действия других косметических процедур, а значит – сэкономить драгоценное время.
Хотя формально скрабы и не подразделяют по типам кожи, разница все-таки есть. Для сухой кожи лучше использовать пилинг на кремовой основе, а, для склонной к жирности – на каолиновой. А вот скраб на гелевой основе, такой, как «Джем», – универсален. Он подойдет для кожи любого типа. Кроме того, в этой серии используются только чистейшие натуральные ингредиенты, которые подарила нам сама природа.
Последняя тенденция в мире косметических товаров – имитация продуктов питания. Теперь от супермодного джема не поправляются, а как раз наоборот! А среди множества ароматов можно выбрать для себя самый вкусный.
Неважно, что Вам больше нравится – ванна, баня или душ – этот продукт Вам просто необходим! Джем-скрабы сделают великолепной любой тип кожи! Наслаждайтесь – Ваша кожа будет идеально очищена! В этой серии используются только чистейшие натуральные ингредиенты, которые подарила нам сама природа.

Состав: вода умягченная, лаурилсульфоэтоксилат натрия, лаурил сульфат ТЭА,лаурил бетаин, децил гликозид, глицерин, хлористый натрий, парфюмерная композиция, пилинг корицы, цетилпальмитат, бехенет 10, пропиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло, глицерил стеарат, лимонная кислота, экстракт яблока, феноксиэтанол, метил-, этил-, бутил-, изобутил-, пропил-парабены, следующие слова мне не переписать пищевые красители Cl 17200, Cl19140. Надеюсь, что это все действительно натуральное gotovye-2

В общем вещица довольно интересная и необычная. Самое лучшее, что есть вообще в этой серии джемов-скрабов, это, безусловно, запах! Это огромный плюс Удивительый аромат свежего яблочного пюре. Не очень густая гелеобразная структура с не очень большим количеством скрабащих частиц перемолотых палочек корицы. Сами частички среднего размера, не острые, скорее, шарообразные, так что если любите жесткий пилинг, это не ваш вариант. Скорее это просто приятная уходовая процедура легкого пилинга. При растирании образеутся пена, так что это еще и моющий гель, а не только скраб. Кожа после процедуры действительно мягкая, никакой пленки от средства на коже не остается.

В серии джемов скрабов есть еще множество вкусняшек, которые периодически появляются в Л`Этуали: Абрикос с миндалем, Лимон с кокосом, Слива с фисташками, Дыня с кешью.

В 2008 году в рамках Ежегодного Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров года» продукты серии – «Джем-скрабы для тела» стали лауреатами конкурса и были удостоены этого почетного знака.

 
GOLDMAMAДата: Среда, 31.08.2011, 20:06 | Сообщение # 19
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Российская профессиональная косметика PREMIUM:
№1 - Паста "Хлорофилл-каротиновая":
Предназначается для ухода за жирной кожей лица при средних и тяжелых формах угревой сыпи. Снимает явления гиперемии и отека, способствует рассасыванию застойных пятен,. Курсовое применение значительно снижает воспалительные процессы, количество угревых элементов, способствует сужению пор, устранению сальных пробок, снижению уровня секреции кожного сала.
Способ применения: после очищения нанести пасту в виде маски на 10-15 минут. Смыть прохладной водой. Проводить процедуру 3 раза в неделю, на курс 15 масок с повторением через 3 месяца.
Биоактивный состав: хвойный комплекс, оксид цинка, сера очищенная, дерматол, глицерин, аромамасло крапивы.
Цена: 480,00 руб. Объем: 75 мл.
№2 - Гель «Anti-acne»:
Эффективный препарат на легкой гелевой основе для коррекции средних и тяжёлых форм угревой сыпи на фоне жирной кожи. Снимает воспаление, способствует сужению пор, рассасыванию застойных пятен, снижает уровень и темп секреции кожного сала, улучшает кожный иммунитет. Регулярное применение геля радикально снижает себорейный фон, количество угревых элементов.
Применение: наносить на кожу лица вечером после очищения и тонизирования.
Биоактивный состав: триклозан, гликолевая кислота, сера, оксид цинка, экстракт эхинацеи, камфара.
Цена: 452,00 руб. Объем: 75 мл.
№3 - Пудра-маска массажная противовоспалительная:
Препарат для ухода за жирной кожей лица, осложненной угревой сыпью. Устраняет гиперемию, отеки и инфильтрацию, элементы угревой сыпи.
Применение: как массажное средство для проведения лечебного массажа в условиях салонного ухода, как средство декоративной косметики в домашних условиях.
Биоактивный состав: стрептоцид, квасцы алюмокалиевые, эхинацея, мука, крахмал.
Цена: 343 руб. Объем: 80мл.

Клеточная космецевтика GERnetic International – профессиональная линия препаратов для лица и тела, разработана и производится медико-биологической лабораторией GERnetic Synthese (Франция).
№1 - Регенерирующий питательный крем Synchro Gernetic:
Крем SYNCHRO препарат серии Gernetic. Используется как самостоятельное средство, так и синергично с другими препаратами. SYNCHRO нормализует физиологические процессы в клетках кожи, стимулирует и поддерживает клеточное обновление на оптимальном уровне. Активные составляющие крема, обладающие низкой молекулярной массой, проникают в кровь и лимфу, благодаря чему также восстанавливается физиологическая регенерация клеток печени и тимуса. Такое комплексное воздействие на механизмы и причины развития многих эстетических недостатков позволяет получать стойкие и яркие лечебные эффекты. SYNCHRO может применяться пациентами, склонными к аллергическим заболеваниям и пациентами с очень чувствительной и легко раздражимой кожей, без риска возникновения побочных эффектов. Применение SYNCHRO во время беременности, благодаря мощным регенерирующим свойствам, предотвращает появление растяжек.
Применение: отдельно как крем основа для кожи лица, век и декольте может применяться самостоятельно, а так же синергично в комплексе с другими кремами данного производителя при смешивании в определенных пропорциях (составить крем может только врач дерматолог).
Объем: баночка для домашнего использования 50мл Цена: около 5000руб. (так же крем может быть составлен врачом и тогда иметь любой объем, тогда на цену будет влиять и цена вводимых дополнительно в SYNCHRO компонентов).

НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА "МГНОВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ" для сухой и нормальной кожи
NATURA SIBERICA
сразу скажу, что кожа у меня не сухая и даже не нормальная, а очень-очень! жирная pofig , но, в виду того, что помимо прочего, еще и проблемная и чувствительная, то решила взять средство деликатное и не пожалела
Деликатный, отшелушивающие частицы мелкие, аромат приятный (не могу его разложить, но не химозный - точно yes ).
Данное средство не содержит: парабены, синтетические отдушки, красители, лаурил и лаурет сульфаты .
Основные действующие компоненты:
1.АНА-кислоты - мягко отшелушивают кожу
2.витамин F - природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность
3.Аралия маньчжурская - защищает кожу от климатических воздействий, повышает тонус
4.Таволга - восстанавливает регенеративные функции кожи.
извиняюсь за плохое качество фотографии

После применения, кожа очень нежная, гладкая как шелк, раздражения нет.

Добавлено (31.08.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Девочки, кто пробовал тени для век, производитель INGLOT http://inglotcosmetics.com/ ?


 
anuta-vДата: Пятница, 02.09.2011, 12:00 | Сообщение # 20
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Решила все-таки более полно описать про маски Tasha & Co

ЧИСТАЯ КОЖА

От производителя
"Чистая кожа" - маска для проблемной и склонной к воспалениям кожи любого возраста. Эффект: купирует высыпания и прыщики, снимает раздражение и за короткое время приводит кожу в норму. Аромат: древесный, с нотками эвкалипта и чайного дерева.

Противные, надоедливые, вечно появляющиеся невовремя, прыщики отравляют нам жизнь не только в годы юности, но и, порой, в достаточно зрелом возрасте. Наше решение - "Чистая кожа" - маска для кожи, склонной к воспалениям, раздражениям и выспыпаниям. Комплекс экстрактов можжевельника, мартинии душистой, таволги успокаивает кожу и усиливает очищающее и антибактериальное действие эфирных масел чайного дерева и эвкалипта. Лаванда успокаивает, а глины «вытягивают» загрязнения. Масло макадамии, карите и свежее авокадо обеспечивают кожу «здоровыми» жирами.

Ингредиенты:
дистиллированная вода, лавандовая вода, каолин очищенный, французская зеленая глина, масло сладкого миндаля, масло макадамии, растительный глицерин,полиакриламид, гель алоэ вера, аллантоин, натрий-2 - пирролидон карбоксилат, D- пантенол (провитамин В5), свежее авокадо, молотый овес, порошок зеленого чая, экстракт хвоща, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло лаванды, ароматическая композиция, бутилгидрокситолуол, аскорбил пальмитат, лимонная кислота, метилизотиазолинон, каприл гликоль.

Способ применения:
нанести тонким слоем на лицо, избегая зоны глаз, оставить на 10 минут до полного высыхания и затем смыть теплой водой массирующими движениями.

Вы помните как Голдмама соблазнила меня этим магазином, вот и были куплены две первые ласточки. О марке Таши до этого несколько раз встречала хорошие отзывы, вот и наконец-то нашла (обслуживание в ИМ кстати очень понравилось)

При выборе чего же такого хочет моя душа, в первую очередь полезла в маски - моя зависимость - средства для лица и волос - а именно всякие очищалки. Разумеется эта маска первая полетела в корзину, и состав и названия просто сами ее туда отправили.

А теперь непосредственно о маске:



по консистенции маска я бы сказала упругая как бы в отношении маски это слово не звучало, но оно так. Чем-то по ощущениям похоже на йогурт жирностью 6 и более %, такой почти жилейный gotovye-3 надеюсь понятно объяснила . На ощупь склизкая и жирная gotovye-3 Ну как приятно? На самом деле - действительно приятно, маска наносится тонким слоем именно за счет своей консистенции, в результате она получается очень экономичная. Содержит мелкие частички видимо глины, как сгустки такие, но они легко распределяются.

Наношу ее после скраба (теперь это скатка хлоридом кальция), и оставляю пока не высохнет, если делаю не в ванне (при этом периодически сбрызгиваю термалкой), если в ванне - то держу минут 10. Смывается легко, даже не смотря на жирноватую консистенцию.

Эффект: чистая, долго! матовая кожа, подчищенные и уменьшенные воспаления.

А теперь об особенности этой маски - запах gotovye-3 грязевой, чайно-деревный, эвкалиптовый, в общем резковатый gotovye-3 :gotovye-3: но со временем к нему привыкаешь

Добавлено (02.09.2011, 12:00)
---------------------------------------------
МОРЕ ФРУКТОВ

От производителя

"Море фруктов" - маска для легкого пилинга и обновления кожи любого типа и возраста.

Эффект: витаминизация, увлажнение, защита от окислительных процессов в коже. Аромат: манго и цитрусоых

Поистине щедрая маска, райский подарок для кожи. Папайа, киви, огурец, томат, календула,
яблоко, клубника - корзинка вкусностей и полезностей. Они обеспечивают легкий пилинг благодаря содержанию в них фруктовых кислот и фруктовых энзимов (папайа и киви), смягчают и увлажняют (календула), борются со свободными радикалами (томат и зеленый чай), освежают и регулируют работу сальных желез (огурец), придают тонус (яблоко), улучшают цвет лица (клубника). Эфирное масло шалфея оказывает противовоспалительное действие, масло сладкого апельсина способствует сокращению морщин и повышению упругости кожи.

Ингредиенты:
вода очищенная, отвар календулы, каолин, гель алоэ вера, сорбитол, растительный глицерин, оливковое масло, масло сладкого миндаля, масло абиссинской горчицы, масло макадамии, полиакриламид, пропиленгликоль, аллантоин, натрий-2 - пирролидон карбоксилат, пюре папайи, свежее киви, эфирные масло шалфея и сладкого апельсина, скраб грецкого ореха, D-пантенол, бета каротин, экстракты томата, огурца, зеленого чая, папайи, киви, яблока, клубники, лепестки календулы, ароматическая композиция, бутилгидрокситолуол, аскорбил пальмитат, глицерил стеарат, глицерил дистерат, лимонная кислота, метилизотиазолинон, каприл гликоль

Способ применения:

нанести тонким слоем на лицо, избегая зоны глаз, оставить на 10 минут до полного высыхания и затем смыть теплой водой массирующими движениями.

Ели поймала ее на фотоаппрат gotovye-3



Маска более жидкая чем первая, это уже йогурт где-то 2,5% жирности gotovye-3 Первая фотка как раз застала момент падения ее с лопаточки, зато видно консистенцию маски.

Наносится она более толстым слоем, чем первая, поэтому экономия меньше. Но она до безумия приятная.
Наношу ее после очищающих масок, не знаю, что она делает с кожей, но кожа более живая, свежая, красивая (видимо это и есть питание с увлажнением gotovye-3 ).
При нанесении маска слегка разогревает кожу и пощипывает, в целом вполне терпимо, но кому-то может быть через чур (моя кожа почти как у маленького слоника ). Держу ее как и предыдущую минут 10. Смывается так же легко.

А теперь то, почему бы я использовала ее, даже без какого-либо эффекта ЗАПАХ!!! он божественен. Свежий и фруктовый,сладковаты и с кислинкой, с легкой терпковатой нотой - волшебный запах. Когда я ее только купила и ехала домой, как дура на каждом светофоре, где останавливалась, открывала баночку и нюхала. И вот сейчас сижу пишу отзыв и нюхаю... Возможно своей сладостью-фруктовостью чем-то похож либо на акварель, либо на Диско, остальные ноты (почти как у парфюма gotovye-3 ) я не знаю как расписать.

В общем к чему все эти восторги, а к тому, что теперья хочу попробовать другие продукты Таши, тем более что многие из них мне уже очень напоминают Лаш и БодиШоп, только с ценами в разы пониже gotovye-3


Сообщение отредактировал anuta-v - Пятница, 02.09.2011, 12:00
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Другие косметические бренды
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 08:06
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz