Понедельник, 29.04.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Другие косметические бренды - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Другие косметические бренды
Другие косметические бренды
anuta-vДата: Среда, 14.09.2011, 22:12 | Сообщение # 41
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Березкина,
на козьем молоке у меня откуда-то (честно не знаю откуда он взялся) есть бальзам нашенксий
http://www.1reshenie.ru/index.php?page=327 самый нижний. Я так подозреваю он дешево стоит, а состав там хороший
 
БерезкинаДата: Среда, 14.09.2011, 22:12 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1548
Репутация: 1543
Статус: Offline
Награды: 45
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
anuta-v, У меня тоже для блеска кажется был, очень достойный вариант за цену в 40 руб. Мои волосы оценили, но принадоел он, и я его на дачу увезла.

 
GOLDMAMAДата: Среда, 14.09.2011, 22:12 | Сообщение # 43
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Березкина)
это я знаю. Но есть и дешевые очень хорошие, например на козьем молоке серия. Я поэтому и спрашиваю.

Березкина, а, ну с этим согласна yes просто ты же сама написала:
Quote (Березкина)
скептически настроена к уходу за волосами, по мне так лучше профф бальзам и маску
я, тоже из дешевых знаю хорошие (у меня Натура сиберика), а вот на козьем молоке не пробовала - обязательно обращу внимание, спасибо

Quote (anuta-v)
на козьем молоке у меня откуда-то

anuta-v, а можешь состав сфотать?


 
БерезкинаДата: Среда, 14.09.2011, 22:13 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1548
Репутация: 1543
Статус: Offline
Награды: 45
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, состав хороший)

 
anuta-vДата: Среда, 14.09.2011, 22:13 | Сообщение # 45
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA,
 
GOLDMAMAДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:11 | Сообщение # 46
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Умная эмаль «стимулятор ускоренного роста медленно растущих ногтей» (с пентавитамином и экстрактом женьшеня)
Фото:

Описание производителя:
-ускоряет рост медленно растущих ногтей
-увлажняет и укрепляет ногтевое полотно
-обладает противовоспалительным эффектом
-питает ногтевое ложе
Способ применения:
ежедневно наносить 1-2 слоя препарата на чистые, сухие, нелакированные ногти.
Что имеем:
-очень тонкие ногти;
-расслаиваются вдоль и поперек ногтя (подпиливаю через день, иначе - фактически «расползаются» от того места, где изначально началось расслоение);
- отсутствие длины (подпиливать приходится под корень, т.к. «очень тонкие ногти, расслаиваются вдоль и поперек ногтя».)
Применение:
я использовала данный препарат через день: самостоятельно – в 2 слоя, как базу под лак – в 1 слой. Срок использования – около месяца (чуть больше).
Эффект от применения:
-ногти, действительно стали расти быстрее;
-качество пластины улучшилось: стали немного толще, расслаиваться продолжают, но меньше;
-могу себе позволить небольшую длину (около 3мл от корня);
-кроме того, необходимость в подпиливании, сократилась до 2-х раз в неделю.
Стоимость: около 150руб.
Где приобрести: аптека.
Оценка: 5.


 
МашечкаДата: Среда, 05.10.2011, 11:02 | Сообщение # 47
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Удалитель кутикулы Frenchi от Умной эмали
Флакон 15 мл с дозатором. Стоимость варьирует от 150 до 200 р. Я, к сожалению, не помню, за сколько покупала.


От производителя
Эффективная, быстродействующая формула с витаминами А и Е, хной, алоэ и экстрактом голубых морских водорослей. Тонко сбалансированная комбинация ингредиентов, натуральных компонентов и витаминов позволила создать эффективную и быстродействующую формулу препарата, удаляющего кутикулу без применения специальных косметических инструментов, которые могут ранить ногтевой валик и основание ногтевого ложе. Гидроокись натрия омертвляет частички кожи в области кутикулы, что позволяет безболезненно её удалить, витамины А и Е смягчают и увлажняют ногтевой валик. Экстракт голубых морских водорослей обладает мощным противовоспалительным эффектом. Алоэ и хна, присутствующие в формуле препарата, улучшают обмен веществ, укрепляют тканевые волокна. Формула создает антисептический барьер вокруг ногтя.



Вывод
Мне кажется, что это средство в самый раз для тех, кто в принципе заботится изначально и давно о внешнем виде и кутикулы, и ногтей. если необходимо реанимировать очень запущенные случаи с заросшей широкой и растрескавшейся кутикулой - оно не поможет а "заглянцевать" подсохшую кутикулу, чтобы избежать обрезного маникюра щипчиками или ножницами, Удалитель кутикулы от Умной эмали способно на ура!
 
anuta-vДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:43 | Сообщение # 48
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Небольшое сравнение шампуня ЛАш и Таша
по картинкам и описанию создается впечатление что таша просто сперла лашевские шампуни gotovye-3
по составу практически одинаковы gotovye-3 , только в лаше лаурил сульфат, в таше лаурет (вроде как более мягкий ПАВ, поправьте, если ошибаюсь).
Про само использование и эффект твердых шампуней я уже писала много раз: и промывают они лучше. и использование удобнее, и экономичнее обычных жидких, и волосы дольше остаются чистыми (по крайней мере от тех шампуней, которые использовала я).
Лаш: более твердый, экономичный, пенится сильнее.
Таша: даже по тактильным ощещениям еще ниразу не тронутый водой шампунь более мягкий, чем лаш. Размокает от воды быстрее. Оба шампуня я дуржу в ванне (что в целом для них не рекомендуется), но держу в мыльнице и после каждого использовани я просушиваю.
Если лашу нахождение в ванной никак не навредило и кусочек оставался целым все свое существование (только под самый конец смыливания разломился пополам), то таша быстрее раскисла и развалилась по частям, пользоваться стало не так удобно.
По мылкости: лаш пенится намного сильнее, ташу же надо активнее повозюкатьв руках, чтоб получить ту же пену что от лаша. Возможно это эффект более мягкого пава Промывают одинаково, жирность появляется после использования тоже одинаково (где-то на 3 день). Волосы оба шампуня не пересушили.
По сроку использования лаша хватает на дольше. именно из-за того, что он не размокает. Но из-за разницы в стоимости таша выходит все же экономичнее.
Заявленного эффекта стимуляции роста почему-то не заметила ни от одного, ни от другого (возможно потому что волосы и так длинные и я не замечаю подросли они на пару-трокуй см или нет).
Вывод gotovye-3 оба достояны, но сама наверно все же буду брать Ташу, т.к. эффекты одинаковы, а выгоднее выходит все же Таша

Добавлено (09.10.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Снова я gotovye-3 снова о том же
Питательный, бальзам-кондиционер,ТМ "Tasha & Co
Состав: Purified water, Behenoil PG-Trimonium Chloride, Behentrimonium methosulfate, Glycerine, Sorbitol, Cetearyl Alchohol, Ceteareth-20, Myristyl Miristate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sweet almond oil, Castor oil, Mel (Honey), Fresh Banana, Coconut Oil, Hippophae Rhamnoides (Seathorn) Pulp Oil, Bis (C13-15 alkoxy) PG Amodimethicone, Parfume, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone, Citric Acid, Tetrasodium EDTA.

Описание:Ломкость и сухость волос, посеченные кончики навсегда останутся в прошлом, если Вы будете регулярно использовать это замечательное средство. К тому же оно имеет оптимистичный аромат спелого банана. Каждый из ингредиентов обладает собственными замечательными свойствами, а вместе они заботятся о том, чтобы улучшить структуру волоса, наполнить их живительной влагой от корней до самых кончиков, защитить от неблагоприятного воздействия окружающей среды, облегчить расчесывание, придать блеск и мягкость. Бальзам быстро восстанавливает слабые и истощенные волосы, активизирует их рост и является эффективным средством ухода за всеми типами волос, особенно поврежденными и истощенными.

По составу особых вредностей не заметила. Кстати, насколько я понимаю в нем вообще нет силиконов . Сам бальзам среднежидкой консистенции, т.е. выдавив из бутыли надо сразу наносить на волосы, иначе с руки может сбежать, но между пальцами не протекает gotovye-3 На картинке бальзам более ядренного цвета, но мой вариант слегка молочного оттенка.
Запах - вот оно чудо, очень вкусно пахнет немного зеленоватым бананом. Как из детства. Еще в начале 90-х мне очень запомнился банановый запах, когда мама где-то купила еще зеленый бананы и они лежали в шкафу дозревали - это именно тот запах И он ощущается и из бутылочки, и на мокрызхх волосах, и пока волосы сохнут, и даже недолго после того как они полностью высохли. При этом когда бальзам нанесен на мокрые волосы - это истинное наслаждение лежать в ванне и вдыхать этот аромат
По самому бальзамному эффекту. После нанесения у меня создается впечатление, что волосы его полностью съедают просто ничего не остается, когда начинаю смывать. Со мной такое впервые.
После сушки волосы ведут себя как обычно, но они и так в более-менее приличном состоянии: не электризуются, блестят, легко расчесываются, на концы особо он не влияет.
В целом средство на отлично Когда я прикончу свою банку - понятия не имею, тем более с тем количеством баночек, что живет в моей ванной.

 
RobertinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:42 | Сообщение # 49
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 16446
Репутация: 726
Статус: Offline
Награды: 111
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Рождество ЭЛ
http://beauty-staff.livejournal.com/125470.html#cutid1
люблю их сухие духи и коллекционные компакты
правда не купила пока)) ни разу


 
GOLDMAMAДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:48 | Сообщение # 50
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Dragon, All Fortunes, Prosperity, Happyness Pleasures, Peace и слон - роскошные бесподобно, конечно!!!

 
RobertinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:19 | Сообщение # 51
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 16446
Репутация: 726
Статус: Offline
Награды: 111
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, ты бы видела, какие в том году были!
тока цены эх
пудрочка новогодняя от 5 тыр, духи от 10 до 20.
Пудра без рефиллов, для коллекции
http://www.chicprofile.com/2010....es.html
http://www.beautyinsider.ru/2010....avagant


 
GOLDMAMAДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:38 | Сообщение # 52
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Robertina)
ты бы видела, какие в том году были!

не... не видела))
Quote (Robertina)
пудрочка новогодняя от 5 тыр, духи от 10 до 20.

да...
по ссылкам твоим прошла - нет слов...
знаешь, я вообще не сторонница вот так выкидывать деньги на косметику, и не всегда она того стоит, но тут дело даже не в содержимом...
не знаю, как духи, но пару таких пудр, в разном исполнении - я бы точно приобрела если бы деньги на это были))


 
anuta-vДата: Вторник, 18.10.2011, 03:19 | Сообщение # 53
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, Robertina, gotovye смотрела уже эти пудрочки gotovye-5 красиво как...
Quote (Robertina)
пудрочка новогодняя от 5 тыр, духи от 10 до 20.
 
МашечкаДата: Вторник, 18.10.2011, 05:56 | Сообщение # 54
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
сие не есть косметика gotovye-3 это статусное игрушко, как брульянты
 
anuta-vДата: Вторник, 18.10.2011, 06:16 | Сообщение # 55
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, gotovye-3 да я понимаю, что это для души
 
МашечкаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:25 | Сообщение # 56
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Осенняя коллекция декоративной косметики Estee Lauder Modern Mercury
Бренд Estee Lauder представил осеннюю лимитированную коллекцию декоративной косметики Modern Mercury. Вдохновением для коллекции послужила современная авангардная архитектура.
В этой серии представлены тени для век оттенков металлик, перламутровые подводки для глаз, матовые помады, необычные лаки для ногтей. Особенно создатели коллекции постарались над тональным средством - это уникальное сочетание геля, жидкости и пудры. В сухом виде оно придает коже мягкое сияние, во влажном — насыщенный оттенок.

только почему лаки во множественном числе, вроде как он один красивый он, конечно, шиммер в нем шикарный, интересный, необычный, даже тон не определишь, медь, золото, серебро, бронза. но что-то не зацепил ценой, наверно gotovye-3
 
ДаренкаДата: Суббота, 05.11.2011, 06:46 | Сообщение # 57
Оставшаяся
Группа: Форумчане
Сообщений: 574
Репутация: 1027
Статус: Offline
Награды: 61
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Сахарный скраб для тела "Подарок солнца" SAVONRY
Состав: неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, эфирное масло грейпфрута, грейпфрут.
Скраб очень-очень вкусно пахнет грейпфрутом, по консистенции суховат, часть сахаринок сыпется на пол, надо приловчиться. Дерет очень хорошо, если перестараться, можно и поцарапать кожу (что я и сделала в первый раз gotovye-3 ) После того, как смоешь, на коже остается масляная пленка, мне не противная, молочком после этого скраба не пользуюсь, хватает от масел питания и увлажнения. В-общем, я довольна, на зиму мне в самый раз подходит, а вот для лета, мне кажется из-за масел будет жирноват
 
МашечкаДата: Среда, 16.11.2011, 18:21 | Сообщение # 58
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
к разговору о черном матово-глянцевом френче
Рождественская коллекция декоративной косметики от Yves Saint Laurent

Фото
 
RobertinaДата: Пятница, 18.11.2011, 00:25 | Сообщение # 59
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 16446
Репутация: 726
Статус: Offline
Награды: 111
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Машечка)
Палитра Palette Blanc Terriblement, £ 39.00 / € 53.00 Белый смокинг. Палитра иллюминаторов. Мерцающие серебряный, розовый, фиолетовый. Три белых оттенка деликатно засветились как драгоценные жемчужины, ловят свет, как магнит, чтобы дать абсолютный эффект свечения. Глаза

думала пудра)
даже уже думала пожелать купить))

Добавлено (18.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Машечка)
к разговору о черном матово-глянцевом френче

ага даже использован-применен также, хотя можно наоборот


 
МашечкаДата: Пятница, 18.11.2011, 05:54 | Сообщение # 60
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Robertina)
думала пудра)
даже уже думала пожелать купить))

Robertina, так она и есть, сверкалка на мосю yes слово "глаза" было заголовком к следующей части коллекции, пойду сотру, чтобы в заблуждение не вводить
и да, у кого вместо картинок крестики, щелкайте на них правой кнопкой-показать рисунок
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Другие косметические бренды
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 14:21
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz