Среда, 15.05.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Lush - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Lush
Lush
anuta-vДата: Суббота, 24.09.2011, 11:02 | Сообщение # 161
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, ну видишь уже кожа напитанная и расслабление от аромата амсел Надо все-таки купить какую-нибудь бомбу попробовать

Ты шампунем начала пользоваться?
 
МашечкаДата: Суббота, 24.09.2011, 11:06 | Сообщение # 162
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
ну видишь уже кожа напитанная и расслабление от аромата амсел

anuta-v, вредина gtovye-4 gotovye-3 первый пост почитай, я это все там писала gotovye-3

Quote (anuta-v)
Ты шампунем начала пользоваться?

anuta-v, yes и бальзамом. но у меня какой-то страх безосновательный, надеюсь, что когда я вожу по волосам этими твердыми шайбочками, механически волосы повреждаю gotovye только раз успела попользоваться. шампунь мне по применению очень понравился, а бальзам пока не поняла. но чувствую, что он менее экономичный, чем шампунь. рисунок на нем сразу стерся и вообще сама фигулька в размерах уменьшилась
 
anuta-vДата: Суббота, 24.09.2011, 11:46 | Сообщение # 163
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, gotovye-3 там не так подробно было расписано gtovye-4
бальзамом я тоже боялась особо пользоваться, боялась тереть по волосам да и не втирался он у меня почему-то особо.
А бальзамовые эффекты какие-то чувствуешь? легкость расчесывания, блеск и т.п?
 
ЛарочкаДата: Суббота, 24.09.2011, 12:01 | Сообщение # 164
Улитка на склоне
Группа: Форумчане
Сообщений: 36874
Репутация: 5454
Статус: Offline
Награды: 454
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Машечка)
что когда я вожу по волосам этими твердыми шайбочками

это про бальзам? gotovye-7 шампунь очень легко намыливается yes
Quote (Машечка)
шампунь мне по применению очень понравился

И у меня хорошо пошел! Сына тоже облюбовал его, gotovye-3 но вот волосы как мыла через день так и мою... в этом плане не помог мне
 
anuta-vДата: Суббота, 24.09.2011, 12:03 | Сообщение # 165
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
хохЛара, у меня от шампуня эффект накопительный пошел, т.е. где-то через месяц наверно уменьшилось число мытьев gotovye-3
 
БерезкинаДата: Суббота, 24.09.2011, 12:05 | Сообщение # 166
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1548
Репутация: 1543
Статус: Offline
Награды: 45
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Я не читала про лаш и не использовала их средства, магазины проходила мимо. Что бы такое "вкусненькое" из этой косметики можно попробовать для "хорошего" знакомства с фирмой?

 
anuta-vДата: Суббота, 24.09.2011, 12:08 | Сообщение # 167
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Березкина, gotovye-3 твердые шампуни, средства для лица, мне тоники их нравятся. Из вкусненького - малы для тела. но это просто для баловства, но именно вкусно.
 
GOLDMAMAДата: Суббота, 24.09.2011, 12:11 | Сообщение # 168
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, классная бомба
а кто-нибудь сам делал бобмочки? их, вроде просто делать (проще даже чем мыло варить)
если у кого-то есть опыт, напишите в категориях косметики - косметика домашнего производства


 
anuta-vДата: Суббота, 24.09.2011, 12:24 | Сообщение # 169
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Березкина, для волос я шампунями их твердыми пользовалась.
Можжевельник - мой первый шампунь. идет для жирных волос. До него я мыла голову через день, после стала 2-3 (три редко) раза в неделю. При этом шампунь не сушит ни волосы ни кожу головы
Нептун мой второй шампунь. Ничего особенно не заметила, хорошо промывает, волосы так же чистые дня 2-3. Пересушивания не было
Новинка третий мой шампунь gotovye-3 идет вроде как для роста, по своим волосам роста не заметила, но и не следила будет ли он. У подруги, которая меллируется, очень заметно меллирование отросла ou . В остальном также голова (в сравнении с жидкими) дольше остается чистыми, ничего не пересушено.
Иногда после этих шампуней могу даже бальзамом не пользоваться, концы не пересушены.
Зато с ними я поняла, что значит волосы скрипят.

Расход намного меньше чем у жидких

Сейчас пробую твердый шампунь от Таши http://www.savourer.ru/home?pa....y_id=24 очень похож на новинку лаша, только расходуется почему-то быстрее, и сама шайбочка по консистенции более мягкая что ли.

Еще твердые шампуни есть у Боди Шоп, но они все идут бессульфатные, т.е. их можно оставлять на голове подольшедля воздействия полезных веществ

Добавлено (24.09.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Березкина, gotovye-3 пока писала, забыла главное написать...
Вообще считаю, что стоит попробовать твердые шампуни, очень интересно сравнить их с обычными. Да и составы у них часто намного лучше жидких gotovye-1

 
anuta-vДата: Суббота, 24.09.2011, 13:17 | Сообщение # 170
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Березкина, да, можно в руках пену взбить и на волосы ее нанести, можно немного по волосам пройтись.
Я сперва в ркуах взбиваю, если не хватает то по уже намыленным волосам еще шайбой прохожусь

Добавлено (24.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Березкина)
за цену в 40 руб

даже не знала
 
МашечкаДата: Суббота, 24.09.2011, 16:33 | Сообщение # 171
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
да и не втирался он у меня почему-то особо

anuta-v, ага, есть такое yes потому и стараешься сильнее втирать
Quote (anuta-v)
А бальзамовые эффекты какие-то чувствуешь? легкость расчесывания, блеск и т.п?

да я только разик попробовала, блеска особого не заметила, расчесывается так же, как после любого бальзама
Quote (хохЛара)
это про бальзам? шампунь очень легко намыливается

хохЛара, нет, это про оба. легко-не легко, то механическое воздествие твердого материала все равно присутствует. стараюсь вдоль по росту волосоа вести
Quote (anuta-v)
Зато с ними я поняла, что значит волосы скрипят

anuta-v, во, точно меня это пугает слой снимается защитный, не?
Березкина, еще Аквамарину попробуй классная очищающая штука тут где-то мой подробный пост есть про нее
 
anuta-vДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:38 | Сообщение # 172
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Новогодний ассортимент Лаш
http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=105

Какое все вкусное
 
МашечкаДата: Суббота, 05.11.2011, 09:12 | Сообщение # 173
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
все забываю рассказать про крем для декольте, который мне пробником в баночке в питере подарком дали
Джаблиз
нереальная супервесч по запаху мне не очень подошло, что-то напрягало в нем, но за сам крем я ему простила gotovye-3 пойду в лаш - куплю еще. по текстуре крем-желе, густой, но не плотный. самое главное, что меня в нем поразило, - это его впитываемость, ни с молочками для тела, ни с кремами у меня так не было, его кожа просто съедала, даже намазать толком не успевала, никакой липкости, одна сплошная нежность и мягкость
 
anuta-vДата: Суббота, 05.11.2011, 09:23 | Сообщение # 174
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, какая штучка интересная... цена у нее правда не хорошая. Но буду в следующий раз в лаше, надо затестить
 
МашечкаДата: Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение # 175
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Закончила я твердый кондиционер для волос Джунгли, решила отписаться, пока не забыла Пользовалась вместе с твердым шампунем Новинка. Кондиционер закончился на треть раньше, чем шампунь, смыливается он быстрее. Как-то не сложилось у меня в этот раз с лашевскими средствами Шампунь, да, прекрасно мылится, долго расходуется, но, видимо, для них у меня волосы сухие, шампунь очищает хорошо, они скрипят после мытья, словно снимается защитная пленка, в итоге волосы я пересушила, голова чесаться начинала через полдня после помывки сначала не стала соотносить это с лашевскими средствами, но все-таки это от них, от какого конкретно, не знаю, но перешла на стандартный жидкий бальзам, кожа головы перестала "гореть". Запах у бальзама, как и у всего Лаша, очень ярковыраженный и для меня не особо приятный, а потому досадно, что он просто въедается в волосы, даже после того, как перешла на другой бальзам, через 4 (!) дня после последнего применения Джунглей муж сказал, что этот запах до сих пор не выветрился( Бальзамом твердым мне очень неудобно пользоваться, шампунь легко наносится из-за моментального вспенивания, а бальзамом водишь-водишь по полосам, кажется, что никакого толку нет, хотя смыливается шайбочка заметно за одно применение. Волосы на него налипали. Вопщим и способ использования меня не порадовал.
Но все это я простила бы за эффект, но ни питания, ни особого роста волос я не заметила, ноборот, пересушила. А в них ведь такой состав, столько масел и экстрактов. жалко
Шампуни твердые буду юзать, может, другой подберу, который больше подойдет, а вот с твердыми кондерами, пожалуй, распрощаюсь навсегда
 
МиЛ@шК@Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:41 | Сообщение # 176
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Репутация: 150
Статус: Offline
Награды: 5
Всем привет!
Кто нибудь пробывал скраб для губ? поделитесь gotovye-7


 
anuta-vДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:49 | Сообщение # 177
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
МиЛ@шК@, пробовала, пробник накладывали . По мне - полное баловство Пользовалась наверно раза 3-4, так и валяется в шкафу pofig Вообще никакого эффекта от него не почувствовала

Добавлено (18.12.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Мой результат окраски коричневой хной Лаш

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=881

Изначально я вообще-то шла за каштановой, но консультант меня уговорила взять коричневую. Покрасится хной меня подтолкнула вот это статья, да и в целом сложившееся мнение, что хна лечит волосы. А состояние моих волос меня иногда заставляет плакать - они очень тонкие, растут плохо, сильно секутся

На мою длину ушла ровно половина брикета. Натерла на терке, залила кипятком до консистенции где-то 10% сметаны и поставила чашку с хной в кастрюлю с кипятком, чтоб она настоялась, где-то минут на 30-40.
Потом красила как обычной краской. Единственное не прочесывала в конце покраски, т.к. сделать это просто не реально, а просто промяла еще раз все волосы.
Просидела где-то 2 часа без пленки, потом завернула голову в пищевую пленку. Вообще даже в инструкции написано, что без пленки если делать - будет просто коричневый, если с пленкой - с краснотой. Мне было все равно, что красный, что нет gotovye-3 я и красный очень люблю. Завернула только потому что, решила с хной спать, ну и еще без пленки она начинает как мне показалось сильно сохнуть.
В итоге с хной я провела где-то 8 часов. На подушке отпечаталось только то, что выползло из-под пленки gotovye-3
Вымывалась она в целом не сложно... но gotovye-3 как оказалось в составе действительно много масла, а обнаружила это я уже за 10 минут перед выходом на работу, в итоге пошла на работу с не промытым маслом в волосах pofig
Вечером второй раз мыла голову - вода была уже абсолютно бесцветная, т.е. цвет уже не вымывался.
В целом я очень довольна: волосы блестят, цвет получился насыщенный, но именно такой как я хотела, волосы выглядадт почти нормальными, даже концы gotovye-3 (правда их все равно надо стричь).

Ну а теперь фото

До:
это где-то год назад сразу после стрижки


это пару недель назад


После окраски (прошла где-то неделя)

днем у окна без вспышки


вечером при искусственном освещении


Сообщение отредактировал anuta-v - Воскресенье, 18.12.2011, 09:29
 
МашечкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:26 | Сообщение # 178
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
но консультант меня уговорила взять коричневую

anuta-v, почему?
Quote (anuta-v)
До:

а где после? nerv gotovye-3 ну в смысле там ниже стока фоток, я разобраться не могу
на последней фоте красиво все же рыжит она, да?
 
anuta-vДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:29 | Сообщение # 179
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Машечка)
anuta-v, почему?

сказала, что от каштановой будет более красный оттенок,а я хотела только свой оживить

Quote (Машечка)
а где после?

вот отсюда

Quote (Машечка)
днем у окна без вспышки

щас подправлю пост
Quote (Машечка)
все же рыжит она, да?

да, рыжит, но это потому чтоб под пленкой была. Без пленки я так понимаю не рыжила бы. Да и свой цвет у меня слегка рыжеват был, особенно на солнце
 
МашечкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:33 | Сообщение # 180
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
я бы и хотела, чтобы если я решусь покрасить, она бы рыжила немного yes значит, каштановая будет сильно красной? а сходит краска или корни другим цветом отрастать будут? nerv
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Lush
Поиск:

Среда, 15.05.2024, 09:24
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz