Понедельник, 29.04.2024, 18:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Lush - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Lush
Lush
romanticДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 1
Вроде бы не нашла такой темы на форуме smile
Я пробовала несколько их бомб для ванны - честно говоря, не очень впечатлили. Зато понравился шампунь "Златовласка" для светлых волос, давно хотелось попробовать что за зверь - твердый шампунь smile Дает хорошую пену, приятный запах ромашковый, волосы расчесываются без бальзама нормально. Не знаю правда насколько экономичный, пользовалась пока только 2 раза.
 
YulyakoДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Обжигающее солнце
Группа: Форумчане
Сообщений: 2788
Репутация: 2369
Статус: Offline
Награды: 92
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
romantic, а что это за фирма? Если честно слышала, но не вникала
 
romanticДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Yulyako)
а что это за фирма? Если честно слышала, но не вникала

Фирма позиционируется как производящая натуральную косметику ручной работы. Вот у них сайт есть http://www.lushrussia.ru/ и розничные магазины.
Производят средства для ванны\душа\массажа. Есть так же сухие духи, бальзамы для губ и висков, кремы для лица и тела, тоники. Декоративной косметики у них вроде не существует либо есть, но не в России)
Я пока мало чем пользовалась, для меня она все же дороговата, но выглядит очень необычно - там отрезают в основном продукцию от больших пластов и продают на вес, а некоторые средства вообще очень стремные - вроде совершенно черного мыла О.о, потому потихоньку пробую что-нибудь из неё.
 
ЗагадкаДата: Вторник, 05.05.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Cherchez la femme
Группа: Форумчане
Сообщений: 4095
Репутация: 6699
Статус: Offline
Награды: 257
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
romantic, слышала, но не пробовала. По-моему у них цены ну очень высокие. Или нет? cry dry sad tongue
 
romanticДата: Среда, 06.05.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 1
Загадка, скажем - не низкие. Но в общем- смотря на что. smile У них цены на сайте совпадают с ценами в магазинах, так что можно прикинуть.
Мыло от 120р\100гр, бомбы для ванны от 140р, шампуни от 250 где-то. Ну как бы все не совсем страшно,но у них почти не бывает акций или специальных предложений для покупателей. sad
 
rai2213Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 152
Репутация: 656
Статус: Offline
Награды: 22
За 100 Сообщений
На эту фирму очень накручивают цены,товары-по себестоимости оч дешевые,а вот цены surprised
Самый простой пример-бомбочки для ванны.
 
veluriДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (rai2213)
бомбочки для ванны

а как ими пользоваться? класть в ванну и пусть она там себе бомбится? а как тогда использовать бомбочки для душа?
у меня есть несколько этих бомб, но я ванну не принимаю, могу ли их еще как то использовать?
еще есть кусок чего то твердого мазать тело после душа, но от него жирные следы. Поэтому не пользуюсь, но пахнет очень приятно. Шампунь интересно попробовать.
 
AgatkaДата: Четверг, 28.05.2009, 19:31 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Репутация: 643
Статус: Offline
Награды: 17
про бомбы для ванны они помоему со всякими эфирными маслами, просто кидаете в ванну они там шипят и растворяются , а вы лежите и расслабляетесь biggrin Шампуни у них мне нравяться особенно твердые, такие в форме шайбочек, давно искала такой шампунь, у меня волосы пушаться, а после этого шампуня, блестят и хорошо лежат smile
 
veluriДата: Среда, 03.06.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 1
Agatka, они таких жутких цветов, что мне даже не хочется их в воду опускать, так и кажется вылезу вся малиновая пропахшая химией. Однажды ноги в тазик с водой опустила с солью крашеной, потом долго отмывала.
И кондиционер не нужен после их шампуня?
 
rai2213Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:37 | Сообщение # 10
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 152
Репутация: 656
Статус: Offline
Награды: 22
За 100 Сообщений
Quote (romantic)
понравился шампунь "Златовласка" для светлых волос

хорошо убирает желтизну,но сушит волосы.Создает обильную пену.
ИМХО.


Сообщение отредактировал rai2213 - Воскресенье, 07.06.2009, 17:37
 
GuessyДата: Пятница, 19.06.2009, 07:59 | Сообщение # 11
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 101
Репутация: 1581
Статус: Offline
Награды: 91
За 100 Сообщений
Попробовала я как-то крем из пробничка "Напиток для кожи" и началось у меня сильное раздражение. Так что для меня Лаш оказалась очень агрессивной косметикой. Кроме того, крем в пробничке очень быстро протух, даже боюсь себе представить срок хранения целого тюбика.
 
AgatkaДата: Пятница, 03.07.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Репутация: 643
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (veluri)
И кондиционер не нужен после их шампуня?

я всегда полюзуюсь кондиционерами или масками, поэтому даже не пробовала без них..у меня шапмунь называется "Новинка", очень нравиться smile , мне хватает одной шайбы на 4-5 месяцев, так что очень экономно.
 
miajuliaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:24 | Сообщение # 13
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 280
Репутация: 746
Статус: Offline
Награды: 31
За 100 Сообщений
Мама пользовалась дезодорантом lush, ей понравилось, но им нельзя пользоваться постоянно, так как начинает "разъедать" кожу. Мыло тоже неплохое. Подруга хвалила их шампунь. smile
 
raty1Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:54 | Сообщение # 14
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 90
Репутация: 471
Статус: Offline
Награды: 11
Года 2 назад покупала шампунь кажется Реинкарнация с хной, мне понравилось и необычно, вроде мылом моешь, а на самом деле полезной штучкой. Правда так и не допользовала - терзают меня смутные сомнения, что кто-то воспользовался им как хоз. мылом. А вообще оч. хочу попробовать пару мыльц и мегамятную маску
 
ValentineДата: Суббота, 12.09.2009, 06:12 | Сообщение # 15
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 62
Репутация: 502
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Guessy)
Попробовала я как-то крем из пробничка "Напиток для кожи" и началось у меня сильное раздражение. Так что для меня Лаш оказалась очень агрессивной косметикой. Кроме того, крем в пробничке очень быстро протух, даже боюсь себе представить срок хранения целого тюбика.

Конечно, это же натуральная косметика, у неё априори очень маленький срок хранения, это нормально! Лучше задуматься, чем таким консервируют Эйвон, к примеру, что у них минимальный (!) срок хранения три (!) года .

Я считаю, что негативные отзывы об этой косметике необъективны. Я не фанатка этой марки, потому что для меня это дорого, но у меня была пара вещиц. Шампунь Карма, помимо изумительного запаха который проявляется ещё и при повышенной влажности (например, когда под дождь попадешь....или в ванну зайдешь, где вода набирается...), толькоэтот шампунь помог мне уменьшить выпадение волос, длившееся почти два года (после родов), хотя это в нем не заявлено. А когда голову моешь - волосы такие гладкие, что сравнивать с обычными шампунями обычных фирм просто бессмысленно.
Ещё у меня есть бальзам для висков Дримтайм, с лавандой, супер вещь, реально помогает расслабиться и уснуть..., хотя я скептически всегда к травкам отношусь, но этот бальзам мне помогает!
Ещё крем для ногтей и кутикулы у них есть...,, что-то там с лимоном связано, что ли.... (пахнет лимоном), о, вспомнила, Лимонная Сенсация! Так с ним вообще можно забыть о проблемекутикулы. Намажешь - и такой вид у ноготков ухоженный сразу! И никакого ощущения пленки (минерального масла), как от обычных кремов.
Вот, волосы выпадать стали опять после операции...,, хочу уже целенаправленно шампунь от выпадения заказать...

 
МангоДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:49 | Сообщение # 16
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Девочки,кто пользовался-а от их шампуней волосы не жёсткие?
 
TimoshkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:42 | Сообщение # 17
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Манго, я как раз прикупила из твердый шампунчик, попробую-отпишусь!
 
МангоДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:54 | Сообщение # 18
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Timoshka, отлично-шампунь меня больше всего интересует.Хочу ещё просто мыло попробовать-выглядит очень аппетитно.
 
TimoshkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:58 | Сообщение # 19
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Манго, я у них бальзамчики для губ беру. Мне нравиться. Сейчас купила лип сервис (там очень много масел, пахнет мандаринчиком , думаю еще прикупить в розовой баночке-он очень пах медом. Мняка!

Мыло,если будешь брать отпишись!

 
МангоДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:01 | Сообщение # 20
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Timoshka, чисто спортивный интерес-сколько стоят твои бальзамчики??Собираюсь в их магаз в середине недели.(благо от дома-10 минут хотьбы)
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Lush
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 18:17
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz