Понедельник, 29.04.2024, 16:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ароматы Изабель Деруане - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Ароматы Изабель Деруане
Ароматы Изабель Деруане
HELLGIRLДата: Среда, 21.01.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Обсуждаем ароматы Изабель Деруане (Пьер Рико)
 
MarineroДата: Четверг, 22.01.2009, 01:17 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
кто-нибудь пользовался бальзамом для тела Полинезийские ритуалы и спреем для волос Ам Тоскан? прошу дать отзыв, ибо заглядываюсь на один бланк ИД. smile
 
HELLGIRLДата: Четверг, 22.01.2009, 01:46 | Сообщение # 3
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, бальзам был тока в пробниках, не понра, запах мерзкий, старушачий какой-то, навязчивый, душный. На теле тож не понра, тяжёлый очень...

Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Четверг, 22.01.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, мда, не радует твой отзыв :))
а как насчет молочка, одноименного с какой-нибудь т.в.? дело или ерунда?
 
HELLGIRLДата: Четверг, 22.01.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, эт ИМХО, тебе мож и понра... Странный такой аромат, неинтересный...
Молочка не было, но по отзывам с форумов, весчь достойная, аромат сильный, идентичный парфюмке...


Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Четверг, 22.01.2009, 14:07 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, так а почему неинтересный? и если неинтересный, то сразу мне понравится должен? что-то я не уловила твоей логики smile
 
HELLGIRLДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:49 | Сообщение # 7
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, гы-гы... Тебе может понра, не потому что неинтересный, а потому что у нас с тобой разные вкусы biggrin . Мож тебя он впечатлит, эт же ИМХО, для меня он старушачий, муж тоже не одобрил... Тебе вон роза ИР нра, а меня тошнит...

Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, да я Розу один раз на себя нанесла, самую капельку :))
а теперь подывысь что я написала по мотивам своего визита в магазин ИР (см. тему парфюмы ИР)
получила сегодня Анну и Ирис. пока не открывала. smile

а мини флаконы по 7,5 мл прилично выглядят? можно подарить?

 
HELLGIRLДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, выглядят как и полноценные, тока меньше, спрея нет...
Давай Анну открывай, делись впечатлениями biggrin


Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
девочки, расскажите, а что за туалетная АНДАЛУСИЯ?
 
MarineroДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, о, слушай, пошла я искать тебе простое письмо, и обнаружила тот самый сайт но на русском один в один, называется иначе, а так даже дизайн тот же. какой-то это клуб любителей парфюма, видимо, это клубная сеть. вот ссылка. мне нравится как он сделан (я про хорватский, там есть много информации, все в изображениях, состав, история ароматов, где растут какие составляющие, кто какие парфюмы создавал, хорошо работает перекрестная категоризация или как это назвать.)

http://www.fragrantica.ru/

но что-то я смотрю, может наши с хорватов переводят, там в выборе по типу аромата есть ряд категорий на хорватском, а также в выборе по составляющим, то есть они вроде как не допереводили на русский, так что ли получается. и текста гораздо меньше, на аналогичной странице о письме анне по-хорватски куда больше, там эти тройки русские :))
ну неважно, посмотри, может тебе интересно будет. в общем там это письмо есть, оно в голубом флаконе. и по-русски на фото видно написано письмо анне. http://www.fragrantica.ru/perfume....17.html

а вот вроде и по-английски есть.. http://www.fragrantica.com/perfume....64.html но там тоже при выборе типа аромата есть несколько хорватских слов... вот странно-то. ладно, не суть, это чистый офф.

то есть получается что ЛЕТТР А АННА ДЕЛИКАТ это сиквел. а почему перевели как Анны, если это Анне? И почему личное? впрочем личное тоже неплохо звучит. но пишут Анне, а не наоборот smile вот где бы достать голубой флакон простого Письма?

кстати еще я в форумах читала что якобы есть т.в. ЧАРЛЬСТОН. ты что-нибудь о такой слышала?

 
HELLGIRLДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, ИМХО классная туалетка, аромат свежий, цитрусовый, чуть-чуть пряный и горьковатый. Пахнет апельсинами и специями...

Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
HELLGIRLДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, для меня она ваще не сладкая, классический восточный аромат, пахнет специями, пачули и ладаном... Но эт ИМХО, мне вот Андалуссия нра, а тебе нет...

Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, спасибо за отзыв! а ты не могла бы написать, как ее бесплатно получить?

и если можно дай отзыв о pour l'amour de l'inde ИД, вроде же они тоже к ПР относятся? я так поняла.

 
HELLGIRLДата: Вторник, 27.01.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, её мона по бланку подруги со средством на выбор. Ещё был летний бланк, где она в подарок, первичка была с ней же. Но это всё прошлогодние бланки, надо звонить, узнавать, действуют или нет...
Индия у мну есть тока в миньке, брать целый флакон желания не возникло... Водичка без спрея, сначала напомнила Натюр от ИР, потом ощющение пропало, аромат восточный, сладкий, пряностями пахнет, ладаном. Короче, вода странная, меня не вдохновила...


Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
HELLGIRLДата: Вторник, 27.01.2009, 00:24 | Сообщение # 16
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero ,
По этим бланкам подруг 3РП84ММ01 и 3РП84ММ02 подарок знакомящей любое средство (можно туалетки вписать, по телефону могут препираться, лучше в письме, я так делала), в бланке строчки: 1 - 30% скидка, 1 - тариф + сюрприз (крем для обновления кожи тела), третий подарок от 1000 рублей - сиреневый несессер, от той же штуки бесплатная доставка, минималка - 600, включая расходы, доставка - 89 рублей. Так как в бланке строчки, заказать мона, чё хочешь.
По поводу мочи кошака не знаю, котов никогда не было, да и мочу их отродясь не нюхала. Мне этот аромат оч нра.
Из ИД имею Душу Тоскани (ИМХО смахивает на какой-то аромат Барберри, название уже не помню, тока в магазине нюхала), Андалуссию, Розу Дивную, Личное письмо Анны, Иллию и Любовь в Индии в миньке. Больше всех люблю Письмо Анны, рэтро аромат, стойкий, дорогой, не хуже люкса. На втором месте Роза Дивная, ИМХО пахнет именно розой стопудово (в отличие от Розы ИР, которая пахнет для меня газовой камерой), похожа на старинную Болгарскую Розу, муж сказал, что у его бабули такие духи были, мне на это фиолетово, нра и точка, тож аромат дорогой, оч стойкий. Третье место у Андалуссии. Иллия восточный, пряный, аромат, жаркий, но не душный, выраженны пачули и ладан, тож нра, но под настроение, не оч стойкая. Тоскань для меня пахнет персиками, люблю меньше всего.
У Индии и Письма Анне нет спрея, у второй парфюмки шикарный флакон.
Индия очень многим нра, по отзывам на форумах.
Рассыпушка у меня есть, в образцах ИР выкладывала для сравнения, аромат нежный, не навязчивый, матирует хорошо, советую, не пожалеешь.
Декоративка нра, есть три блеска, цвета красивые, запах прелесть, не растекаются. Помады тож две штуки имею, кремообразные, нежные. Тушь - фуфло. Есть компактная пудра Розовая, для меня темновата, но по качеству супер, отдана маме. Теньки правда одни тока, но тож классные, советую. Карандаш для бровей ваще весчь!
Оч люблю очищающие средства для лица, пробовала все, лучше всех мусс, эмульсия для чувствительных глаз, и СКРАБ - гениальное изобретение!
Средства для ног классные, для рук тож ни чё, бальзам для губ обожаю, а вот для объёма губ не поняла.


Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Вторник, 27.01.2009, 00:24 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, слушай, я похоже жуткая зануда :)) полезла искать что про эту Анну в сети пишут, нашла какой-то хорватский вроде сайт, так там пишут, что LETTRE A ANNA - цветочный шипр! а LETTRE A ANNA DELICATE - более нежная версия. и таки да, пишут про "русскую Анну", и цитируют создателей аромата, что те, мол, видят русскую тройку и прочее. вот ссылка. http://www.punmiris.com/dizajner/Isabel+Derroisne.html

это в общем все лирика, не так важно. но что мне важно - этот самый шипр! я тут в другой теме давеча жаловалась на полученный коллекционный ЭВИДАНС, который мне слышится поначалу мужским одеколоном, а потом отдает мужской пенкой для бритья. и в обсуждении написали, что мол это шипр, отсюда и мужские нотки. я понимаю, что шипр шипру рознь, и он есть и дорогой (но какой? я не слышала похоже ничего шипрового, в описаниях шипровых ароматов раз два и обчелся). так вот что с Анной? у тебя какая версия? и какой у нее аромат, ты не могла бы поподробнее?

и есть ли некий сайт, чтобы все изучить? я нашла фр.сайт ИД, так там не все ароматы представлены..

П.С. аааа, Андалусия пишут тоже шипр, но фруктовый :))

Сообщение отредактировал Marinero - Вторник, 06.01.2009, 22:54
 
HELLGIRLДата: Вторник, 27.01.2009, 00:24 | Сообщение # 18
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Marinero, на Эвиденс Письмо Анне вообще не похоже. Я не знаю, что из себя представляет шипр, но этот аромат достаточно резкий, тяжёлый, вечерний и ещё раз повторюсь, дорогой... Мне напомнил старые мамины духи "Елена" совместного Советско-Французского производства, но напомнил тем, что эти духи одного плана, Письмо приятнее. ИМХО эти духи для утончённой и элегантной аристократки, которая неравнодушна к стилю ретро...
Никакими пенами духи не пахнут. Я бы сказала, аромат очень классический. Моя сестра в восторге от Минг-Шу, а вот Письмо её не понра, поэтому всё ИМХО. Аромат без сомнения не для малолетки. Мужу, кстати из всех моих парфюмок от ИР, ДЖ и ИД понравилось именно "Личное Письмо Анны".
Вот пирамидка аромата:
Верхние ноты:
Кориандр, Мандарин, Груша
Средние ноты:
Роза, Ландыш
Нижние ноты:
Пачули, Амбра
В описании внимание заострено на том, что это чувственный и женственный аромат...


Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
MarineroДата: Вторник, 27.01.2009, 00:24 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, спасибо за подробное описание. на аристократку я не сильно похожа, а особенно своим нынешним образом жизни (почти все время дома с ребенком). может мне эта Анна и ни к чему сейчас. просто флакон и название понравились. любопытно, на том хорватском сайте комменты к ароматам тоже есть, там местные женщины тоже заинтересовались флаконом и названием, а также историей создания духов и сетовали на то что у них нет их в продаже.

но рассказываешь ты интересно, хочется их заполучить. ладно, буду думать. первым делом видимо Индию попробую получить. а потом уж с Письмом буду разбираться.

 
MarineroДата: Вторник, 27.01.2009, 00:24 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1027
Репутация: 258
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
HELLGIRL, а ты не могла бы написать код Индии 50 мл (или сколько там)? и Письмо заодно, если можно smile
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Ароматы Изабель Деруане
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 16:23
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz