Вторник, 07.05.2024, 05:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопросы по форуму - 2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GOLDMAMA, Мавка  
Форум » Работа форума » Вопросы по форуму » Вопросы по форуму - 2
Вопросы по форуму - 2
СибирочкаДата: Среда, 29.07.2009, 09:03 | Сообщение # 41
Оставшаяся
Группа: Форумчане
Сообщений: 486
Репутация: 1037
Статус: Offline
Награды: 45
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки еле зашла на форум, вспомнила что что то читала подобное, причем и по новой зарегистрироваться не смогла! Может что то надо придумать, что бы такого не было!
 
МашечкаДата: Среда, 29.07.2009, 09:13 | Сообщение # 42
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Сибирочка, дело в том, что иначе можно был заходить только с главной страницы, которая у нас удалилась и вернуть ее нельзя sad Просто надо привыкнуть к такому способу. Ник - пароль со страницы регистрации. Хорошо, что у тебя все получилось.

Quote (Ангелочек)
Что по вашему, должна юлить и обманывать?

Да причем здесь это? Ты не верно истолковала мой пост, что ли? Я ведь не говорю - обманывать, я говорю - писать более информативно. Про ту же Ирию ты хотя бы могла написать, почему она тебе не нравится, чтобы люди обратили внимание на твой пост и почерпнули для себя полезную информацию. Но судя по всему, на других форумчан тебе наплевать в общем-то, тебе просто надо побольше постов набрать, мне обидно, если честно. Но это мои проблемы. А в правилах твои сообщения считаются флудом (только те, которые были удалены), поэтому были удалены модераторами.
Я ведь просила не обижаться, ничго плохого я не написала, в данном случае соблюдаются правила форума. Надеюсь, ты примешь их
 
MariДата: Среда, 29.07.2009, 09:14 | Сообщение # 43
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 33096
Репутация: 7657
Статус: Offline
Награды: 506
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ангелочек, и на что ты обиделась surprised обижаться не на что.Модераторы делают свою работу,и сообщения удаляются не только новичков,но и старожителей,весь флуд удаляется,таковы законы любого форума.И то у нас на форуме оч Добрые модераторы,поверь мне.Так что пиши и общайся дальше smile
 
anuta-vДата: Среда, 29.07.2009, 09:18 | Сообщение # 44
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Я не понимаю, чего мы рассусоливаем. Ангелочек, действия модераторов не обсуждаются! Флуд - удаляется! Еще какие-то вопросы????

и вообще я белая и пушиста, правда же солнцы мои

Сообщение отредактировал anuta-v - Среда, 29.07.2009, 09:18
 
WhiteSunДата: Среда, 29.07.2009, 11:06 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 1151
Репутация: 1527
Статус: Offline
Награды: 65
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ангелочек, Девочки уже всё очень правильно написали, но вставлю и свои 5 копеек ты могла бы получить исчерпувающиме мнение о средстве из сообщений типа мне нра, а мне нет, ведь мы все разные, например кому то нравиться помада по жирнее, а кому то именно такая помада не нравиться...достаточно было указать причину почему тебе то или иное средство не нравиться smile

http://russia.vip-yourself.com/index.php?inhalt=landing_abstimmen&id=7c6ba899823328afdfb0da24b7343951
Девочки проголосуйте пожалуйста!
 
putilaДата: Среда, 29.07.2009, 11:21 | Сообщение # 46
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1554
Репутация: 1956
Статус: Offline
Награды: 62
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Ангелочек)
Это сделано для того, что бы не набрать нужное количество сообщений, которое вы скрыли от новичков?

Наш форум-не закрытый клуб, мы рады всем девочкам (да и мальчикам), которые решают присоединиться к нашей компании, наоборот, чем шире наш круг-тем интереснее и разнообразнее общение. Но как в любом доме, здесь есть свои правила, и задача модераторов-следить за соблюдением этих правил. Новички бывают разными, кто-то уже знаком со спецификов форумской жизни, а кто-то только учится. И Пока человек-новичок-он как раз знакомится с тем, что писать можно и нужно, а что-не стоит. Нас объединяет прежде всего любовь к косметике ИР, и здесь мы обсуждаем ее, а не себя любимых и свои предпочтения. Мы будем рады услышать твои отзывы, нам ценно мнение каждого человека, но мнение по-существу.
 
EphemeraДата: Среда, 29.07.2009, 12:22 | Сообщение # 47
Почтальон Печкин
Группа: Форумчане
Сообщений: 4690
Репутация: 3392
Статус: Offline
Награды: 130
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
anuta-v, держи пять...
модеры сидят и объясняются с новичком...а нужно всего то прочитать правила
HELLGIRL, лучше тебя никто не написал
 
HELLGIRLДата: Среда, 29.07.2009, 13:17 | Сообщение # 48
Тёмный Ангел
Группа: Форумчане
Сообщений: 2267
Репутация: 2436
Статус: Offline
Награды: 89
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ephemera, спасибки...

Всегда так будет, те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет...
Агата Кристи

...сопёрочке отдаю предпочтение: минимум движений, максимум увечий...
Баста

 
АнгелочекДата: Среда, 29.07.2009, 18:38 | Сообщение # 49
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 2
Ну накинулись... не отбится . Я же написала, что я не обиделась. Просто стало интересно куда мои сообщения пропадают. А вы аж две страницы накатали типа" какая Ангелочек плохая и непонятливая" .Все я поняла и приняла ваши правила. Но не согласна с тем, что написано anuta-v, кому как не модераторам объяснить новичку правила. Неприятный осадок остался как раз у меня, после ваших слов (грязи), хотя я почти сразу написала, что обид нет. Хотела поподробнее написать в темки, из которых удалили мои сообщения и тут из вас полезло... нда, даже не знаю что и делать.

Вот вам и дружественная атмосфера.

 
МангоДата: Среда, 29.07.2009, 18:40 | Сообщение # 50
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ангелочек, так наоборот-не накинулись,а хотим как лучше!!!
 
МашечкаДата: Среда, 29.07.2009, 18:42 | Сообщение # 51
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Ангелочек)
после ваших слов (грязи)

Хоть одно такое слово покажи мне, пожалуйста smile
 
АнгелочекДата: Среда, 29.07.2009, 18:46 | Сообщение # 52
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 2
"Я не понимаю, чего мы рассусоливаем. Ангелочек, действия модераторов не обсуждаются! Флуд - удаляется! Еще какие-то вопросы???? "

вот это было очень резко.

Слушайте, давайте закроем эту тему. Надоело просто. Такое ощущение, что мы отношения выясняем. а ведь нам по сути делить то нечего.

ну вот, опять получается, что я ваши правила нарушила, написала два сообщения подряд, а как удалить первое, не знаю.

Сообщение отредактировал Ангелочек - Среда, 29.07.2009, 18:49
 
putilaДата: Среда, 29.07.2009, 19:01 | Сообщение # 53
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1554
Репутация: 1956
Статус: Offline
Награды: 62
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ангелочек, жаль, что слова тех, кто старался ответить на твои вопросы для тебя-грязь, жаль, что ты воспринимаешь все в штыки. Твое дело писать или нет, но лично мне неприятен этот шантаж-я хотела написать, а вот вы... Не нравится атмосфера форума-дело твое, насильно здесь никто никого не привязывает, тебя никто здесь не обидел и не оскорбил, задала вопрос-выслушай ответ и попытайся его услышать. Ты задала вопрос по работе форума-девочки ответили, этот диалог будет, возможно, полезен другим новеньким.
Просьба прекратить полемику по этому вопросу, это уже не вопросы по форуму, а обсуждение насущного, все недопонимания можно выяснить в личке.
 
АнгелочекДата: Среда, 29.07.2009, 19:06 | Сообщение # 54
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 2
и все таки я отвечу. я ничего не приняла в штыки, я прекрасно поняла ваши правила, и уж точно никого не шантажировала. Наоборот сама пытаюсь прекратить все это. Удалите пожалуйста мой аккаунт с этого форума. Как это сделать самой я просто не знаю. Или напишите в личку, как это сделать.
 
МашечкаДата: Среда, 29.07.2009, 19:16 | Сообщение # 55
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ангелочек, сообщение ты удалить не можешь, это могут модераторы или админ. Как на Ленчике, например. Ты можешь его отредактировать и написать что-то типа "удалить".
 
АнгелочекДата: Среда, 29.07.2009, 19:31 | Сообщение # 56
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 2
Машечка, я тебе в личку написала. Ответь мне.
 
maks11Дата: Среда, 29.07.2009, 20:39 | Сообщение # 57
Ms. divine independence
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2349
Репутация: 9032
Статус: Offline
Награды: 347
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ангелочек, успокойся пожалуйста . Надеюсь ты перестанешь воспринимать слова девочек в штыки, действительно, у нас очень дружелюбный форум, надеюсь ты останешься, т.к. думаю что Мы тебе нужны, если ты нас нашла. Не стоит принимать близко к сердцу все выше сказанное, все мы ЛЮДИ- все МЫ человеки. Я думаю, что со временем(как можно скорее, благодаря таким исчерпывающим объяснениям) ты привыкнешь к нашим правилам и уже почти автоматически(извини, за сравнение) будешь писать свои сообщения без надобности их корректировки. Надеюсь ты перестанешь упираться, ведь данная ситуация ерундовая. Так что не злись, успокойся и пиши от души, о своих любимых средствах ИР, ПР и ДЖ, о себе лично, о своих интересах , даже просто так, но именно от души, а не для набора сообщений, а эти сообщения в любом случае быстро набегут, если ты будешь искренней с нами. У нас девочки все просто замечательные, надеюсь и ты тоже, немного изменив свой настрой, станешь с нами больше общаться и даже не будешь мыслить существования, без нашего ЛЮБИМОГО форума.
И еще хотела добавить, хватит.... там дуться и обижаться, лучше забегай в другие разделы и общайся с нами smile


Заврались...Да! Испугались...Да! Да... Вы... Славно... ОБОСРАЛИСЬ!!! Кхе-кхе!!! Вот это хамство..да!!!...Зато персонально...для некоторых хамок...в бременной флудилячке (((((((
И не надо сюда Рашиду вмешивать входя с её ника...по её паролю...как не стыдно...а ещё себя честными и с чистой совестью считает!!! Позорницы!!!


Сообщение отредактировал maks11 - Среда, 29.07.2009, 20:51
 
АнгелочекДата: Среда, 29.07.2009, 20:50 | Сообщение # 58
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 2
maks11, еще раз пишу что я совсем не обиделась. Очень хотелось с вами подружится но как то не заладилось. И еще раз одно и тоже: в штыки я вас и ваши слова не принимаю. Вы же тоже мои посты не полностью читаете. У третий раз пишу, что не обиделась, а вы мне все"не обижайся". Ой девочки, ну и писанины тут, и все зря. к чему этот диалог? Ведь я с первого поста администратора все поняла, собиралась переписать свои ответы на более подробные, но не получилось.

Давайте уже все это прекратим и замнем. Не хочется жевать пережеванное.

 
ReeДата: Пятница, 31.07.2009, 13:52 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Форумчане
Сообщений: 803
Репутация: 1745
Статус: Offline
Награды: 64
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Девочки, а есть принципиальная разница, какую награду я подарю человеку: еду? позитив? Если да, то киньте ссылку, где это можно посмотреть

 
anuta-vДата: Пятница, 31.07.2009, 15:53 | Сообщение # 60
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ree, да все равно. Это же твой подарок, ты и выбираешь
 
Форум » Работа форума » Вопросы по форуму » Вопросы по форуму - 2
Поиск:

Вторник, 07.05.2024, 05:04
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz