Воскресенье, 19.05.2024, 04:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Смешные миниатюры о прозе жизни - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Машечка, rashida  
Форум » Развлечения » Смех, да и только » Смешные миниатюры о прозе жизни (Посмеемся вместе!)
Смешные миниатюры о прозе жизни
RobertinaДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:44 | Сообщение # 501
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 16446
Репутация: 726
Статус: Offline
Награды: 111
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Цитата Ольчиk ()
пьем воду

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дигидрогена_монооксид


 
МалёнаДата: Пятница, 16.09.2016, 12:01 | Сообщение # 502
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 36202
Репутация: 1079
Статус: Offline
Награды: 196
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Сочинение сына на тему «Мамина внешность».

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

P.S.: Папа плакал, и очень просил про него не писать, не знаю уж почему....

Добавлено (16.09.2016, 12:01)
---------------------------------------------
Говорят давно у интернете ходит, как первоклашки представляют себе , что происходит в стихотворении Пушкина:

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишия оказались "тулуп" и "кушачок".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано — "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".
И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно — взрывает.
Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.
Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается — летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов — браздов -сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучок — обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же — он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем — браздов хоронить!
Логично? Логично.


Однажды становится не поздно...однажды становится все равно...
 
МавкаДата: Пятница, 16.09.2016, 22:04 | Сообщение # 503
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 42585
Репутация: 12139
Статус: Offline
Награды: 648
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Цитата Малёна ()
Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

facepalm это про меня сочинение

Добавлено (16.09.2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Малёна ()
бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные

В совсем раннем детстве наська любила аудиокниги на дисках слушать и была у неё в любимках сказка ''лапоть,пузырь и соломинка'', и вот года через пол постоянного слушания на ночь этой сказки я случайно выяснила что лапоть это кошка.про соломинку и пузырь мне не ответили, ибо я непедагогически ржала,ребёнок обиделся.так и не выяснила потом что там ещё за звери бьыли laught
 
ЛарочкаДата: Суббота, 17.09.2016, 09:21 | Сообщение # 504
Улитка на склоне
Группа: Форумчане
Сообщений: 36874
Репутация: 5454
Статус: Offline
Награды: 454
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Цитата Малёна ()
Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

laught чудесно! но только в классе надо такое задание делать)) дома мамы все правильно нарисуют laught
 
Форум » Развлечения » Смех, да и только » Смешные миниатюры о прозе жизни (Посмеемся вместе!)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 04:24
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz