Четверг, 16.05.2024, 01:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Faberlic - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Faberlic
Faberlic
TimoshkaДата: Вторник, 22.12.2009, 13:59 | Сообщение # 161
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
julia-kitty, это хорошо! В январском каталоге как раз наборчик Манго и папайя (кремы дневной и ночной,маска и крем для рук клубника) всего за 299р. 201016
 
julia-kittyДата: Вторник, 22.12.2009, 15:51 | Сообщение # 162
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Timoshka, ты совсем про другие средства говоришь. Ты имеешь в виду серию Кислородный коктейль, а я серию Бьютикафе. Из кислородного коктейля я только крем для рук пробовала.
 
TimoshkaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:29 | Сообщение # 163
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
julia-kitty, вот что значит я еще новичок в Фаберлик! Надо будет про ту масочку, что ты описала посмотреть!
 
jenechkaДата: Четверг, 24.12.2009, 19:33 | Сообщение # 164
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 67
Репутация: 575
Статус: Offline
Награды: 24
Я заказывала из Бьюти кафе молочко для тела "Тропический рай",пахнет прикольно как сок мультифруктовый,крем для тела "тирамису" - вкусненький! Ещё скраб для тела и молочко "клубника",тоже ничего!
 
АнжелаДата: Суббота, 26.12.2009, 18:26 | Сообщение # 165
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 269
Репутация: 925
Статус: Offline
Награды: 32
За 100 Сообщений
jenechka, вот новый раздел бьюти:
БЬЮТИКАФЕ
а оперы ,видать,везде ,со временем, злюками становятся...
Вчера посетила склад-магазин на Таганке (он недавно с Дровяного на пер.Маяковского переехал) ну и подзабыла адрес...пока по-памяти нашла,-они закрываться стали,я за 5 минут до закрытия прискакала.Уж как не просила их хоть один каталог продать-послали ВСЕ! Сказали-кассы сдали,а их там 4 опера...
Дай бог здоровья одному консультанту,-сжалилась,продала мне один.
Но каталог январский-прикольный! Теперь новый формат и аж до 15 февраля.Отказались от перечёркнутых цен,скорее бы прайсы консультантам появились!


С песней по жизни! :)



Сообщение отредактировал Анжела - Суббота, 26.12.2009, 18:36
 
TimoshkaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:02 | Сообщение # 166
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Анжела)
средства оказались просрочены почти на пол года!

Анжела, ужас!!! Спасибо за информацию!
 
ElizabethДата: Среда, 20.01.2010, 23:03 | Сообщение # 167
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Quote (Timoshka)
а почему тебе уходовая косметика не подошла, чем пользовалась?

итак начнем с главного ! у меня комби кожа с периодическими проблемками (которые возникают либо от неправильно питания, либо в период пмс.) раньше были проблемы с сухостью кожи в следствие которого возникали !! поперечные!! морщинкы на лбуно спас только иноситол.
из серии двойное дыхание Люкс пробовала бальзам новафтем как мне обещали эффекта заживления старых ранок при регулярно использовании) и всяческого улучшения вида кожи обнаружено не было. бальзам кремовой консистенции, не оставляет жирной пленки вроде хорошо наносится-впитывается... но!! при этом спустя минут 30-40 нещадно скатывается на щеках ( - отдала маман - тоже эффект(

также из обычной серии ДД (двойное дыхание) пробовала балансирующий лосьон для нормальной и комбинированной кожи - лосьон спиртовой, жутко вонючий (не спиртом, а именно травами какими-то), но при этом не сушит и не стягивает кожу. а очищает довольно хорошо - после умывания!! посему аромат вытерпела до конца баночки
Энзимный пилинг ДД - аромат смолы (стиракс, которая в составе), крупные гранулки и ощущение кремовой текстуры - в момент применения напрягает именно аромат - после смывания и спустя пару дней понимала, что не очищала поры, а наоборот забивала их. (мучалась долго - давала шансы, но все же оставила в мусорке, о чем не жалею)
тонизирующий гель-скраб ДД - ничего не забивает. но я предпочитаю более дерущие скрабы с более высоким содержанием остреньких дерущих частичек.
Матирующий крем-гель для комби кожи ДД - матирует - действительно. с утра и до 12-13 часов вполне хватает без блеска под мейк. впитывается быстро. не скатывается. аромат очень свежий - приятный. поры не забивает. легкий. но оставляет явное ощущение пудры на лице еще до нанесения макияжа( т.е. мнебыла неприятна эта сухость. никакого увлажнения.
крем для кожи ровный тон ДД- аналогичные воспоминания
с ДД вроде все сейчас расскажу про другие серии чуть-чуть)


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))
 
TimoshkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:08 | Сообщение # 168
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Elizabeth, жду! girl_sigh Очень интересно Во всяком случае тип кожи схож (и высыпания тоже имеют место быть, причем в самые ответственные моменты )
Блин, думала лосьон балансирующий не спиртовой (((


Сообщение отредактировал Timoshka - Среда, 20.01.2010, 23:10
 
ElizabethДата: Среда, 20.01.2010, 23:14 | Сообщение # 169
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Увлажняющий дневой и ночной крема Манго и папайя - по-моему серия для юных леди) когда нет требований вообще никаких кроме первостепенного увлажняющего ухода. причем в несильной концентрации
кремики легкие, очень нежно-вкусно ароматящие. быстро впитывающиеся.

Крем для уменьшения размеров пор EXpert серия - вот понравился он мне. хоть и спустя месяц на лбу снова вылезли морщинки сухости - поры он действительно визуально сузил.. точнее не сузил (сами понимаете сузить поры нереально вообще! кроме как пластику делать), а видимо отшелушил поверхность. аромат нейтральный. впитываемость очень быстрая, текстура больеш флюидная. на 1,5 месяца ушло 2 тюбика при ежедневном применении только утром.
нашла свои старые отзывы о нем, так сказать в начальной стадии эксперимента:

Quote
нанесла на все лицо - через минут 15-20 кожу стянуло будто крема мало и хочет еще она, т.е.е будто в маске пленке сижу - это нормально?
утром намазалась сегодня - опять немного стянул (советуют больше наносить), но что заметно - мося утром была такая гладенькая - пры вроде не так выделены как бывает (хотя, может это обман зрения, желаемый) в общем через пару недель отпишусь)

через пару недель, точнее через месяц было обнаружено, что нос стал чище и куплена новая упаковочка) ради такого можно и потерпеть сухость)
НО!! учтите, что мнения о креме крайне разделились - либо девочки в восторге, либо никак.

так же купила трехфазку с кислотами - стоит уже полгода в загашнике - совсем о ней забыла)

Бьюти Кафе пробовала дневной с черникой для чувствительной кожи - текстура гораздо плотнее. настоящая кремовая. наносится отлично. аромат ягодный - вкусняшка) но мне был тяжеловат на день - создавал ощущение основы под макияж - плотной и долго впитывающейся полностью. извела на ночь поря не забил.


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))
 
TimoshkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:17 | Сообщение # 170
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Elizabeth)
Крем для уменьшения размеров пор EXpert серия

Elizabeth, как раз его заказала! Уже руки чешутся начать!
А ты его на все лицо наносила, или только на Т-зону? Увидела, что на все.
Ты использовала его под крем, или уже больше ничем не пользовалась?


Сообщение отредактировал Timoshka - Среда, 20.01.2010, 23:20
 
ElizabethДата: Среда, 20.01.2010, 23:26 | Сообщение # 171
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Quote (Timoshka)
Блин, думала лосьон балансирующий не спиртовой (((

спиртовой прилично и щипает болявочки! но очищает очень и очень. правда для кожи дикая экзекуция - наверно не стоит так себя "не любить", но мен как всегда надо все самой потрогать и большинство отзывов, которые встречала именно негативно о нем отзываются. многие из-за аромата. но я вполне пережила)

серия Быстрое решение!
крем для критических дней
- вот это мой мастхев мастхевов. сначала применяла четко, как написано - за 2 недели до "веселых дней", но сейчас уже приспособилась и применяю по мере необходимости именно когда "в цвету" не важно день у вас веселый или просто съели лишнюю жаренную картошечку или вторую плитку шоколада, ну или наконец ручками "поработали" - намазались и.. успокоились - утром будете не "страшилкой" точно (пардон за сравнение - о себе говорю в "веселый день"), а вполне ничего так. коненчо не с эффектом фотошопа, но уже гооораздо лучше))
кремик этот с триклозаном - за счет чего убирает всякие "гадости" точнее ликвидирует их развитие. вообще триклозан вреден для кожи - потому что при регулярном применении убивает ее "родную" среду. но такого эффекта очищения за ночь (я его именно на ночь мажу) я еще ни от одного крема не видела за такой короткий срок. в обещем тут кому-как, а я теперь всегда имею его в загашнике (вот завтра буду заказ оформлять - возьму пусть будет. если не сейчас - то вымазать найду куда и когда)

ну, еще для пмс есть там успокаивающий элексир *гыгы* я повелась на аромат - довольно интересный, такой бодрячок освежающий - мазала виски, запястья и кончик носа, но по воздействию вряд ли что-то отмечу выдающееся)) - просто красивая игрушка)


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))
 
ElizabethДата: Среда, 20.01.2010, 23:30 | Сообщение # 172
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Quote (Timoshka)
А ты его на все лицо наносила, или только на Т-зону? Увидела, что на все.

на все . хотя можно и Т-зоной ограничиться ( наверно даже лучше!!). я просто не люблю разные крема в одно применение наносить - лень мне всё
Quote (Timoshka)
Ты использовала его под крем, или уже больше ничем не пользовалась?

начинала как ночной. потом перешла в качестве дневного - сверху макияж. т.е. крем как крем. без "других уходовых добавок"
Quote (Timoshka)
как раз его заказала! Уже руки чешутся начать!

воот))) буду ждать отзыва. только сразу не спеши делать выводы (ничего, что на ты?) - через недельки 2-3 можно будет говорить о первых результатах. поры - штука такая ..серьезная ))

усё) по уходке для лица вроде закончила. остальное завтра)


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))


Сообщение отредактировал Elizabeth - Среда, 20.01.2010, 23:46
 
TimoshkaДата: Четверг, 21.01.2010, 11:10 | Сообщение # 173
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Elizabeth, cпасибо! Конечно, на ты!
Quote (Elizabeth)
крем для критических дней

Я такого и не видела
Может уже сняли с производства?
Буду ждать дальнейшей инфы!
 
ElizabethДата: Четверг, 21.01.2010, 11:16 | Сообщение # 174
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Quote (Timoshka)
Может уже сняли с производства?

в прайсе за январь он есть (если ты представитель - на последней страничке сверху).
почему-то не нашла в каталоге январском(( - очень надеюсь, что не сняли)


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))
 
ElizabethДата: Четверг, 21.01.2010, 11:49 | Сообщение # 175
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Quote (Timoshka)
А из декоративки ты что-нить брала?

помады, которые на фотках, лаки для ногтей в старых сериях. (я к фаберу как-то равнодушна в принципе, . моих оттенков не встречала.)
очень хвалят пудры "минеральные" - компактки - они для светлокожих подходят хорошо))), тушь дуэль (мне кисточка не понра с виду)
очень понравилась по качеству скульптурная помада - она жирненькая, но не размазывается, создает такую питательную "масочку" из приятных цветов))
не понравилась помада минеральная - сушит губы. она вроде не суперустойчивая и наносится довольно жирно, ка кбы казалось. но потом довольно быстро пытаясь "прилипнуть" к губам создает оущение сухости и стянустости, несмотря на то, что стирается/съедается довольно быстро(.
помада увлажняющая эир стрим - такая вполне ничего. но тоже есть лучше. обычная самая она. и тоже немного подсушивает. т.е. на зиму не айс.
подводка стойкая - очень быстро высох стерженек-кисточка(( наносится маркерообразно-не супер тонко (не сравнить с ориковской джордани). смывается размазываясь по векам. но не раздражает глаз и не щиплется.
пилочка четырех сторонняя понарвилась - хорошо полирует ногти и убирает корявки-цеплялки. но я ее токльо сверху ногтевую пластину обрабатываю - потому что обычно стеклянной пользуюсь. короче эту раз в неделю перед нанесением лака - для завершения процедуры "очистки нотей" - отличное соотношение цена-качество.
укрепляющее средство для ногтей 2 в 1 не понравилось - во первы соврешенно неудобная форма баночки и кисточки - до конца не используешь лак этот, кисточка тонюсенькая. укреплялка слезает очень быстро. и не заметила ничего сверхестественного. в плюс - сохнет быстро очень. но это мой опыт - подруга в восторге полнейшем - только им ногти лечит.
вообще фаберовские лаки в квадратных банках сохнут очень быстро. (я в 3-4 слоя могла за вечер спокойно высушить)

чуть позже про крем-суфле для тела и маску для волос франц.истории расскажу


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))
 
ElizabethДата: Пятница, 22.01.2010, 00:00 | Сообщение # 176
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 173
Репутация: 646
Статус: Offline
Награды: 19
За 100 Сообщений
Quote (Charmанка)
Можно спросить?

спросить можно всегда - чем смогу помогу)
Quote (Charmанка)
Карандаши для бровей перестали выпускать? Очень они мне нравились....

на счет того, что их сняли - информацию не видела. но даже в прайсе, на страничке товаров не вошедших в каталог - к сожалению их не встречала


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…©
Консультант avon, oriflame)
Faberlic - помогу с регистрацией)))
 
julia-kittyДата: Суббота, 23.01.2010, 18:54 | Сообщение # 177
Капелька света
Группа: Форумчане
Сообщений: 1469
Репутация: 2421
Статус: Offline
Награды: 104
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Charmанка, на сколько я знаю, эти карандаши действительно сняли. Я об этом в газете их читала еще летом. Они при этом обещали выпустить новые карандаши в середине этого года. Наверное, так и будет. Они уже много чего из серий обновили. Вот только цены ИМХО задирают неоправданно. Не стоит их декоративка столько. По крайней мере за из пудру 500рэ или за помаду 300 мне жалко.
Quote (Charmанка)
Недавно заказала лосьон для снятия косметики с глаз - не смывает

Аналогичные ощущения. Чтобы что-то смыть надо ну очень много лосьона. Да и при этом тушь все равно под глазами остается.
 
TimoshkaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:22 | Сообщение # 178
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Кислородная губная помада Воздушный поток
4193 Персиковый воздушный

На руке при искусственном освещении

На руке при дневном освещении
 
ТатаДата: Суббота, 13.02.2010, 18:03 | Сообщение # 179
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1521
Репутация: 5954
Статус: Offline
Награды: 350
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Timoshka, Удивительно, при одном освещении - рыженькая, при другом, совсем другая - розовая. smile
 
TimoshkaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:10 | Сообщение # 180
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тата, очень симпатичная помада Она розовато-рыжеватая, видимо при разных освещениях то розоватость больше видна, то рыжина...
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Faberlic
Поиск:

Четверг, 16.05.2024, 01:49
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz