Пятница, 19.04.2024, 12:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Косметика отечественных производителей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Косметика отечественных производителей
Косметика отечественных производителей
МашечкаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Чистая линия ("Калина")
Сто рецептов красоты ("Калина")
Черный жемчуг ("Калина")
Рецепты бабушки Агафьи ("Первое решение")
Eveline
Фабрика "Свобода"
Natura Siberica
 
МашечкаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:25 | Сообщение # 2
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Если хотите добавить еще названия известных вам марок в первый пост, пишите
 
ИдаДата: Среда, 06.07.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Из Чистой линии нравится крем для рук - увлажняющий с фиалкой - легкий, на лето хорошо.
Пробовала тоник - не о чем водичка.
Хочу попробовать бальзам для губ - подруга советовала.
Еще шампунь и бальзам с крапивой - тоже неплохие, могу смело рекомендовать.

Из Eveline пользовалась антицеллюлитными кремами - вполне приличные, есть желание повторить(пользовалась сыворотками в зеленом тюбике - охлаждающий эффект, и в красном - наоборот распаривающий)
 
anuta-vДата: Четверг, 07.07.2011, 03:39 | Сообщение # 4
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Ида)
Из Чистой линии нравится крем для рук - увлажняющий с фиалкой - легкий, на лето хорошо.

отличнейший крем.
Купила его случайно....
В машине постоянно храню крем для рук: помыть машину, протереть пыль, что-то где-то убрать-переложить в машине - после всего этого руки какие-то очень сухие становятся. Поэтому крем в машине мне просто необходим. К нему в общем-то у меня всего 2 требования: хорошее увлажнение и быстрая впитываемость (как-то проблематично вести машину с руками в креме).
Сперва этой весной кинула туда Бархатные ручки 5 масел из такого набора (про скраб из него чуть позже). Увлажняет и питает крем хорошо, запах не очень выраженный, ненавязчивый. Но вот впитываемость подкачала - крем достаточно жирный, и пленка ощущается на руках. И как-о в одни из выходных крем перекочевал на дачу, где сейчас прекрасно живет - там он оказался в самый раз.
Поэтому встала проблема опять купить крем в машину. Случайно проходя мимо маленького хоз. магазина, решила туда заглянуть и, бродя между полок, наткнулась на кремы Чистая линия Крем для рук увлажняющий Экстракт фиалки



Сам крем белого цвета, слегка гелеобразной текстуры, т.е. что-то среднее между кремом и гелем. Запах легкий цевточно-травяной. Держится на руках не долго, но очень вкусный.

Ну а теперь главное: увлажнение и впитываемость.

Увлажняет на 5! Достаточно чуть больше горошины. Распределяется благодаря текстуре, очень хорошо. Когда распределяется по рукам, он становится как бы водянистым, полупрозрачным. Такое ощущение, как-будто это водичка. Впитывается очень быстро, стоя на светофоре он почти весь впитается gotovye-3 При этом кожа становится бархатистая и мягкая, и не возникает ощущения, что надо бы еще намазать (а такое часто у меня бывает с кремами для рук). Ощущение увлажненности сохраняется на очень-очень долго.

Крем не оставляет никакой пленки на руках. Обычно это особо ощущается, если после крема помыть руки. Здесь нет никакого склизкого пленочного ощущения.

Из минусов наверно только откручивающаяся крышка - но это только мой водительский минус gotovye-3 , когда надо быстро открыть-закрыть крем, а вместо этого сидишь и крутишь крышечку, а если она еще и ускачет куда нибудь gotovye-3 , в общем крышечка создает аварийно-опасную ситуацию на дороге gotovye-3 .

В целом крем очень достойный на 5+ да и при его цене около 50р gotovye-3


Сообщение отредактировал anuta-v - Четверг, 07.07.2011, 03:50
 
ИдаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
anuta-v, буду учиться у тебя ТАК рассказывать (а то я слишком лаконична) gotovye-3
 
ЛизочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Оставшаяся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 404
Репутация: 252
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (GOLDMAMA)
НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА "МГНОВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ" для сухой и нормальной кожи
NATURA SIBERICA
сразу скажу, что кожа у меня не сухая и даже не нормальная, а очень-очень! жирная pofig , но, в виду того, что помимо прочего, еще и проблемная и чувствительная, то решила взять средство деликатное и не пожалела
Деликатный, отшелушивающие частицы мелкие, аромат приятный (не могу его разложить, но не химозный - точно yes ).
Данное средство не содержит: парабены, синтетические отдушки, красители, лаурил и лаурет сульфаты .
Основные действующие компоненты:
1.АНА-кислоты - мягко отшелушивают кожу
2.витамин F - природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность
3.Аралия маньчжурская - защищает кожу от климатических воздействий, повышает тонус
4.Таволга - восстанавливает регенеративные функции кожи.
извиняюсь за плохое качество фотографии

После применения, кожа очень нежная, гладкая как шелк, раздражения нет.

GOLDMAMA, сколько стоит это волшебное средство? и где его можно приобрести?


 
anuta-vДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 7
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, я так понимаю это кислотный пилинг, за счет АНА? Ты его когда использовала, не было ли пигментных пятен?, а то я начиталась, что от кислотных при солнце могут пигментные пятна выступать. Снимает ли жирность? как долго эффект длится? Выравнивается ли цвет лица?

Сообщение отредактировал anuta-v - Четверг, 28.07.2011, 07:54
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 8
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Лизочка)
сколько стоит это волшебное средство? и где его можно приобрести?

Лизочка, у нас в городе, есть крупный магазин косметики и бытовой химии - "Эль Сити", я, там приобрела yes
стоимость - у меня карта 10% этого магазина, так вот со скидкой, он мне обошелся в 83руб. gotovye-2


 
ЛарочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Улитка на склоне
Группа: Форумчане
Сообщений: 36874
Репутация: 5454
Статус: Offline
Награды: 454
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Лизочка, Сиберику видела в магазинах проф косметики yes
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 10
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
я так понимаю это кислотный пилинг, за счет АНА? Ты его когда использовала, не было ли пигментных пятен?, а то я начиталась, что от кислотных при солнце могут пигментные пятна выступать. Снимает ли жирность? как долго эффект длится? Выравнивается ли цвет лица?

anuta-v, данное ср-во можно отнести к Смешанным пилингам (классификация по механизму действия) - это значит, что Химический (за счет АНА к-т в составе)+Механический (за счет отшелушивающих частиц).
Это не профессиональное ср-во, АНА к-т там немного в % соотношении, т.е., данный пилинг будет Сверхповерхностным (классификация по глубине воздействия) - это значит, что он воздействует на уровне верхних рядов рогового слоя.
Пигментных пятен от такого пилинга не будет yes
да, весной и летом нельзя делать курсы пилинга/дермобразии, но это не тот случай yes
жирность не снимает
эффект - его надо делать пару раз в неделю и эффект должен сохраняться постоянно (в перерывах), я делала позавчера - пока сохраняется yes завтра буду снова делать
цвет лица ... не могу сказать пока... (особенно если учесть, что у меня проблемы на коже ), но оно однозначно выглядит посвежевшим, кожа гладкая, нежная yes


 
anuta-vДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 11
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (GOLDMAMA)
Механический (за счет отшелушивающих частиц).

что там за мех. частички? Натур или синтетика?
Quote (GOLDMAMA)
оно однозначно выглядит посвежевшим, кожа гладкая, нежная

надо попробовать. Вообще давно смотрю на Сиберику, но все никак не решу что мне надо, отзывы на нее очень противоречивые
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
что там за мех. частички? Натур или синтетика?

anuta-v, знаешь, натуральные yes (что не есть хорошо), но там написано, что это "пудра" - т.е. очень мелкий помол - деликатный, на самом деле yes


 
anuta-vДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 13
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, gotovye блин, не хочу натуральные,у меня и так лицо очень проблемное. Любая царапинка долго заживает. Но ты так вкусно расписываешь gotovye-7
Жирности главное чтоб не добавляло
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
блин, не хочу натуральные,у меня и так лицо очень проблемное

anuta-v, поверь, уж какое у меня проблемное gotovye-3
но я тебя понимаю, ты права yes
я делаю пилинг "без фанатизма" - от силы воздействия - много, что зависит (в случае, если пилинг механический) yes

Добавлено (28.07.2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (anuta-v)
Жирности главное чтоб не добавляло

anuta-v, и не добавляет и не снижает yes


 
anuta-vДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 15
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, наверно оно мне надо (бутыльком больше - бутыльком меньше - уже никто не заметит gotovye-3 )
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 07.07.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (anuta-v)
наверно оно мне надо (бутыльком больше - бутыльком меньше - уже никто не заметит

anuta-v, gotovye-3 да за такую цену, в принципе, даже если не понравится - используешь как скраб для тела yes


 
anuta-vДата: Суббота, 13.08.2011, 14:09 | Сообщение # 17
I wanna do real bad things with you
Группа: Форумчане
Сообщений: 34269
Репутация: 8795
Статус: Offline
Награды: 564
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, очень понравился пилинг. Действительно хоть и имеются там механические частички, но это именно пилинг. Не нашла я в составе правда АНА-кислот, но что-то мне моську пощипывало. Очистил хорошо. Действует приятно, не раздражает, нет желания тут же смыть (у меня такое на скрабы-пилинги почему-то часто бывает), не жирный, кожа мягкая. Поры к сожалеюнию. особо не очистил, но в целом чувство чистоты присутствует.
Но больше мне понравилось Антицеллюлитное густое сибирское масло для тела


Брала я его не как антицеллюлитное, а просто по куче положительных отзывов, как крем для тела.
Наносила сразу после ванны, слегка промокнув кожу полотенцем. Само по себе оно довольно густое, но распределяется хорошо, достаточно экономичное. Впитывается даже на влажную кожу очень быстро. Запах шикарный свежее-травяной, смешанный с чем-то сладко-древесным, абсолютно ненавязчивый, но безумно вкусный. Жаль на коже остается не долго. Кожа после крема мягкая, не стянутая. Отличное средство
Стоимость около 120 рублей

Добавлено (13.08.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Natura Siberica выпускаеи декоративную органическую косметику, сертифицированную ECOCERT

http://www.organic-makeup.ru/

Маскируя недостатки и подчеркивая достоинства при помощи декоративной косметики, очень часто мы не задумываемся, что входит в ее состав. А ведь губная помада и блеск для губ попадают в наш организм, так же как и продукты питания. День за днем мы наносим на лицо тональный крем, тени, пудру и другие косметические средства, которые не только перегружают тонкую кожу лица химией, но и, проникая внутрь, со временем накапливаются. Минеральные масла, силиконы и парабены, входящие в состав практически всех средств декоративной косметики, являются не только врагами нашей кожи, но и создают реальную угрозу нашему здоровью.
Именно поэтому компания Natura Siberica совместно с лабораторией натуральной косметики Labophyto (Италия) разработала новую, полностью сертифицированную ECOCERT (Франция), органическую серию декоративной косметики.

НАСКОЛЬКО ОНА НАТУРАЛЬНАЯ?
Все косметические средства как минимум на 95% состоят из ингредиентов натурального происхождения. Как минимум 10% - органические ингредиенты.
Именно поэтому косметика Натура Сиберика признана ECOCERT сертифицированной органической косметикой.

НАСКОЛЬКО ОНА БЕЗОПАСНАЯ?
Формулы не имеют в своем составе таких опасных для здоровья и красоты компонентов как диетаноламид, парабены, SLS (Sodium Lauryl Sulfate), феноксиэтанол, а также PEG.
Natura Siberica - это косметика, созданная по самым высокими стандартам мирового качества натуральной и органической косметики, для того, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность и природную красоту.

Непосредственно линейка косметики:
Тональный крем

Добавлено (13.08.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Компактная пудра



Компактные румяна



Корректор для лица

Добавлено (13.08.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Компактные тени



Двойные компактные тени



Карандаш для век



Тушь для ресниц 2 в 1

Добавлено (13.08.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Блеск для губ



Увлажняющая губная помада



Очень хотелось бы попробовать тушь, тонак и пудру с румяшками gotovye-7
Но тут выскакивает большой облом gotovye-5 Купить косметику пока можно будет только в Москве в сети магазинов натуральной косметики Organic Shop и в скором времени в Питере... мы как всегда в пролете


Сообщение отредактировал anuta-v - Пятница, 29.07.2011, 08:40
 
GOLDMAMAДата: Суббота, 13.08.2011, 15:59 | Сообщение # 18
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
anuta-v, как интересно , мне приглянулась тушь, пудра и двойные тени возможно, что какой-нибудь интернет магазин будет продавать декоративку от Сиберики Составов не нашла? (в основном, состав пудры интересует)

 
МашечкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:12 | Сообщение # 19
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
дизайн клевый, понравился будет ли эта органика держаться в виде мейка, осыпется все без слс-ов-то gotovye-3 оттенки у теней вполне стандартные, для начала в самый раз, вот два последних двойных оригинальненькие
 
GOLDMAMAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:32 | Сообщение # 20
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Машечка)
два последних двойных оригинальненькие

Машечка, вот и я на них глаз положила еще №5 - ничего себе (тоже, коричневая гамма).


 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Косметика отечественных производителей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 12:02
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz