Среда, 15.05.2024, 19:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Guerlain - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Guerlain
Guerlain
GOLDMAMAДата: Среда, 23.11.2011, 15:45 | Сообщение # 61
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, я на постоянку настроилась сразу)) и тебе ее рекомендую))
мне 2-ка и 3-ка понравились, но я себе 3-ку буду брать
Манго, поздравляю, красивая павлинка))


 
МашечкаДата: Среда, 23.11.2011, 15:50 | Сообщение # 62
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Манго, у тебя рождественские шары тоже есть, я не поняла как они, похожи на двойку бежевую?
единичка есть, говоришь я почитала про нее, меньше всего на нее отзывов, высветляет сильно? она мне больше всех чисто в виде шаров понравилась

Quote (GOLDMAMA)
я на постоянку настроилась сразу)) и тебе ее рекомендую))

GOLDMAMA, почему? постоянку я, действительно, могу в любой момент купить, а в ИДБ у нас Рождество смели в неделю, я отложила себе банку в магазе о завтра, завоза больше не будет
Quote (GOLDMAMA)
но я себе 3-ку буду брать

ага, я читала yes только ты пишешь, что двойка темнее твоего тона кожи, поэтому ты ее не будешь брать, а тройка вообще подразумевается загарной, т.е. еще темнее, и ты ее хочешь. почему так? загарную хочешь? в смысле я понимаю условность таких делений в отношении метеоритных шаров, но тем не менее. и про единичку ты не написала ничего
 
МангоДата: Среда, 23.11.2011, 15:51 | Сообщение # 63
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA,
GOLDMAMA, тройка не для бледной кожи,ты смугляшка?
Машечка, У меня нет рожества-но есть у подруг( трёх)-я видела лично шары и мазюкалась-отличные!!Похожи на двойку,но более освежают.)))
Единичка по мне если и осветляет,то совсем незначительно-я на тональный и простую пудру сверху её в заключении наношу-обалденный финиш и холёность.Зато она ,как другие шары,не изменяет оттенок пудры и тонального. gotovye
 
GOLDMAMAДата: Среда, 23.11.2011, 16:30 | Сообщение # 64
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Машечка)
почему? постоянку я, действительно, могу в любой момент купить, а в ИДБ у нас Рождество смели в неделю, я отложила себе банку в магазе о завтра, завоза больше не будет

Машечка, только не ругайся)) я, пошутила как бы - это я не серьезно посоветовала)) мне банка лимитки Рождественской не нравится))) gotovye-3 ну честное слово gotovye-3 мрачная))

Quote (Машечка)
ага, я читала только ты пишешь, что двойка темнее твоего тона кожи, из-за этого ты ее не будешь брать, а тройка вообще подразумевается загарной, т.е. еще темнее, и ты ее хочешь. почему так? загарную хочешь? в смысле я понимаю условность таких делений в отношении метеоритных шаров, но тем не менее. и про единичку ты не написала ничего

Машечка, чуть чуть не так)) двойка темнее моего оттенка, но брать ее не потому не буду, а потому, что мне надо еще темнее))
тройка - в самый раз))
почему?
потому что это не основа, метеориты придают легкое мерцание и прозрачный тон, именно такую пудру можно наносить для корректировки тона (чего я и добиваюсь - мне не нравится моя бледная кожа)
еснно, чем более плотная и видимая на лице пудра - тем ближе она должна быть к натуральному тону кожи
а вообще, даже более плотные чем метеориты текстуры можно умеючи нанести так, что тон будет скорректирован, а рыжины/желтизны и т.д. (короче, темной пудры) видно не будет
но вот 2-ки менее блестящие - этим, мне они больше понравились yes и тон у них тож хороший
про 1-ки почему ничего не написала? - а я посмотрела на них и даже тестить не стала)) я и так белая)) куда мне еще 1ку)) точно как у Калленов морда лица будет))

Добавлено (23.11.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Манго, уже написала про кожу свою gotovye-3


 
МашечкаДата: Среда, 23.11.2011, 16:33 | Сообщение # 65
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (GOLDMAMA)
ну честное слово мрачная))

GOLDMAMA, gotovye-3 ничего, я переживу pofig
Quote (GOLDMAMA)
а я посмотрела на них и даже тестить не стала)) я и так белая))

поняла yes вопщим пойду я за Рождеством завтра а потом разберемся с остальными
 
GOLDMAMAДата: Среда, 23.11.2011, 16:37 | Сообщение # 66
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Машечка)
ничего, я переживу

Машечка, gotovye-3 да, я тоже так думаю))
Quote (Машечка)
пойду я за Рождеством завтра а потом разберемся с остальными

Машечка,


 
МангоДата: Среда, 23.11.2011, 18:08 | Сообщение # 67
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, а я наоборот в полном восторге от баночки рождества!Ничего она не мрачная, очень красивого и необычного цвета-у Павлика такая же кисточка и шёлковая подкладка футлярчика.
А чёрную губку-спонж надо заменить на пуховку.
 
МашечкаДата: Четверг, 24.11.2011, 18:37 | Сообщение # 68
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
раз пошел разговор про компакты, погуглила нимношка gamer1 тоже три тона постоянки, как и у шаров, называются так же в основном отзывы на второй оттенок, он самый популярный, видимо. Посмотрела свотчи и картинки, в ней практически нет (или я просто не увидела) сверкалок-светоотражателей, и естественно, как всякий компакт, она дает более плотное покрытие, как бы о нем ни писали, как о совершенно незаметном. видимо, нечто среднее между матирующей и сатиновой пудрой
№ 01 Teint Rose
http://www.liveinternet.ru/users/karana/post174261677/

№ 02 Teint Beige
http://www.ladiesproject.ru/public....uerlain
http://www.ladiesproject.ru/public....uerlain (негативный)
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/9450.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/6765.html
 
GOLDMAMAДата: Пятница, 25.11.2011, 00:52 | Сообщение # 69
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, ага, читала все эти отзывы)) кроме первого с liveinternet))
на косметисте их вообще, пруд пруди))
как я поняла, есть в ней светоотражающие частицы
на счет тонов, да - они повторяют шары, название такое же - это вроде как вариант компактный их же, только в профиль)))
а по плотности - я не поняла толком)) возможно да, плотнее она))
в общем, думаю, ее тоже надо будет потестить в магазине))
наверное, для меня - это более подходящий вариант - как думаешь? (я про свои заморочки с кожей)
боюсь, в моем случае, я не получу от данного продукта (шаров) ничего, кроме разочарования из-за зря потраченных 2000
не будут метеориты такими привлекательными на моей коже, какими могут быть...

Добавлено (25.11.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Машечка, знаешь, я этот негативный отзыв читала ведь))
но не придала ему значения))
сейчас прочитала еще раз
Маш, спасибо за эту ссылку - реально))
я вообще не буду метеориты покупать))


 
МангоДата: Пятница, 25.11.2011, 01:01 | Сообщение # 70
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, у меня есть компакт номер два-бежик.Очень-очень довольна качествами-нежная,очень лёгкая,матирует немного и освежает.Достойно держится до обеда где-то..Но-пудра очень маленькая и при регулярном пользовании кончается быстро.((Метеориты по сравнению с компактом просто бесконечны.
Ты Авики-то купила?
 
МашечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 06:00 | Сообщение # 71
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (GOLDMAMA)
наверное, для меня - это более подходящий вариант - как думаешь? (я про свои заморочки с кожей)

GOLDMAMA, если тебе нужна хорошая пудра, просто компактная пудра, то да yes но таких пудр много, а метеориты в шарах одни
Quote (GOLDMAMA)
Маш, спасибо за эту ссылку - реально))
я вообще не буду метеориты покупать))

gotovye-3 zhut склонилась в пользу ненужной статусной игрушки, а не культового косметичекого волшебного продукта? gotovye-3 да конечно, о необходимости этих штучек вряд ли можно говорить, но ведь это как лаки, их может быть два, прозрачный и бежевый, а может быть Перидот Шанель, и не потому что он такой весь из себя качественный и необходимый, а потому что он Перидот и Шанель, которого больше не будет ни у кого, а будут только "аналоги", пусть даже в сто раз качественнее. а в случае герленовских шаров - и аналогов-то нет yes но ведьты даже за две тысячи реально не надеялась, что после нанесения этих шариков тебя словно фотошопнут? так и правильно не надеялась gotovye-3 но они так красиво мерцают на коже, ты не представляешь
Quote (GOLDMAMA)
как я поняла, есть в ней светоотражающие частицы

я не говорю, что их нет совсем, я говорю, что их почти нет, их в разы меньше, чем в шарах, зато в компакте больше сатина
Quote (Манго)
Ты Авики-то купила?

Манго, ага yes
 
GOLDMAMAДата: Пятница, 25.11.2011, 13:33 | Сообщение # 72
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Манго)
Зато она ,как другие шары,не изменяет оттенок пудры и тонального

Манго, 2-ки и 3-ки еще и оттенок пудры изменяют? ну точно мне не нать)) спасибо за информацию))
Quote (Манго)
Но-пудра очень маленькая и при регулярном пользовании кончается быстро.((Метеориты по сравнению с компактом просто бесконечны

Манго, а я вот не могу понять)) и в отзыве негативном тож самое написано, но там девушка держит этот компакт в ладони и я не вижу чтобы она была маленькой обычная пудра))
а в плане того, что заказнчивается быстро - ну вот, еще 1 "-" )), спасибо
Quote (Машечка)
если тебе нужна хорошая пудра, просто компактная пудра, то да но таких пудр много, а метеориты в шарах одни

Машечка, вот и я так думаю компакт герлен мне не нужен, меня устраивает рассыпушки КН и Люминель (как бы не звучало сравнение Герлен и ИР), если уж и брать, то шары)) по большей части ради "поиграть" и просто порадоваться))
Quote (Машечка)
но ведь это как лаки, их может быть два, прозрачный и бежевый, а может быть Перидот Шанель, и не потому что он такой весь из себя качественный и необходимый, а потому что он Перидот и Шанель, которого больше не будет ни у кого, а будут только "аналоги", пусть даже в сто раз качественнее

Машечка, )) не, тебе надо было про помаду Шанель написать))
лаки люкс меня вообще не интересуют)) даже покупать не хочется)) однозначно лучше качественный опи или орли)) (для меня)
Quote (Машечка)
но ведьты даже за две тысячи реально не надеялась, что после нанесения этих шариков тебя словно фотошопнут? так и правильно не надеялась но они так красиво мерцают на коже, ты не представляешь

Машечка, так понятно yes я лишь про то, что если кожа идеальна - они хоть мерцают красиво и свежесть придают, а в моем случае - я и того не получу))
в общем, теперь я хочу только тени 4-ки))
спасибо, Марусь


 
МашечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:52 | Сообщение # 73
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (GOLDMAMA)
не, тебе надо было про помаду Шанель написать))

GOLDMAMA, ну считай, что я про нее и написала gotovye-3
 
МангоДата: Пятница, 25.11.2011, 14:08 | Сообщение # 74
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, да 2 и 3 изменяют,если нанесёшь чуть больше,чем надо.)
А по по поводу компакта-пудра очень и правда компактная,а ещё сама пудреница не железная,а пластмассовая-поэтому в руке очень лёгкая,как пушинка.И вес там не разбежишься.Но блёсток в ней вообще нет практически.
GOLDMAMA, а тени шестёрки лучше-они ещё и с подводкой,а сама коробочка просто произведение искусства.!
Я на люксе плотно сижу с той зимы,заменила потиххоньку всё,что было полностью на люкс,так знаешь,разница есть и огромная-не только в цене.И рассыпушка Диор в разы лучше ИР и иже с ними.
Машечка, с авиками!!!Аромат шаров нра?
 
МашечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:39 | Сообщение # 75
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Манго, спасибо нравится, ага yes чуть бы его поглуше, а то сейчас фоткала, перебор уже с фиалками gotovye-3
 
GOLDMAMAДата: Пятница, 25.11.2011, 17:57 | Сообщение # 76
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Манго)
да 2 и 3 изменяют,если нанесёшь чуть больше,чем надо

Манго, надо же... не гуд, конечно...
Quote (Манго)
сама пудреница не железная,а пластмассовая-поэтому в руке очень лёгкая,как пушинка.И вес там не разбежишься.Но блёсток в ней вообще нет практически.

Манго, тоже не вдохновляет на покупку))
Quote (Манго)
Я на люксе плотно сижу с той зимы,заменила потиххоньку всё,что было полностью на люкс,так знаешь,разница есть и огромная-не только в цене.И рассыпушка Диор в разы лучше ИР и иже с ними.

Манго, )) я на Люксе плотно 3 года сидела)) кроме туши Диор шоу ничего не впечатлило)) (сейчас она не актуальна - в массе теперь много таких огромных кисточек... раньше она в своем роде уникальна была... еще помады Шанель нравились своей невесомостью - нежные (правда кроме их невесомости, шелковистости и красивой упаковки - тож.ничего особенного)... а, ну и коробочки/баночки/тюбики - все это в Люксе (по крайней мере у доброй его половины) тоже впечатляет, ессно))


 
МангоДата: Пятница, 25.11.2011, 19:24 | Сообщение # 77
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, всё же если есть желание-то попробуй метеориты,а компакт это просто компакт.)))
 
GOLDMAMAДата: Пятница, 25.11.2011, 21:33 | Сообщение # 78
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Манго, спасибо за отзывы, помогла мне, а то я серьезно на компакт покушалась))
Quote (Машечка)
перебор уже с фиалками

Машечка, gotovye-3 а вообще приятно пахнут? я, видимо тестила когда в ИДБ, там уже старые они... такой отвратительный запах исходил от них, еще и резкий... но отнюдь не фиалками... вообще, не понятно чем, химия какая то


 
МашечкаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:38 | Сообщение # 79
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (GOLDMAMA)
но отнюдь не фиалками... вообще, не понятно чем, химия какая то

GOLDMAMA, дело в том, что я не знаю, как пахнут фиалки но подозреваю, что они пахнут не так ярковыраженно, но производителем заявлены фиалки, ему виднее yes gotovye-3
Quote (GOLDMAMA)
а вообще приятно пахнут?

в общем негатива не вызывают, но парфюм такой я бы не хотела
 
GOLDMAMAДата: Пятница, 25.11.2011, 22:07 | Сообщение # 80
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, спасибо, видимо, нюхала я старый потрепанный жизнью тестер))...

 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Guerlain
Поиск:

Среда, 15.05.2024, 19:52
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz