Понедельник, 29.04.2024, 17:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Max Factor - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Max Factor
Max Factor
putilaДата: Четверг, 28.10.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1554
Репутация: 1956
Статус: Offline
Награды: 62
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений

Эта марка- моя любимая-прелюбимая по ПУДРЕ!!! Уж сколько я всего перепробовала... Недавно муж, зная мою одержимость Максфактором, подарил Creme puff, оттенок 05-естественный(прозрачный), очень классная, как обычно. Единственное, запах в начале довольно сильный, хоть и приятный. Улетучивается быстро. Но зато какое покрытие! Невесомая, все неровности-пигментацию-блеск убирает, оно с немножечко светоотражающим эффектом, смотрится суперски, и нет ощущения маски. Пробовала ее и на крем, и на тональник- отличненько. И это не самая дорогая пудра в рамках марки. Те, что были раньше- ну я молчу, супер, да и все.

Помимо пудры мне очень нравятся тушки 2000 калорий, мастер пис, а также очень люблю стойкую помаду, покупала раз 7 разные оттенки:))

 
_tatyana_Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 85
Репутация: 511
Статус: Offline
Награды: 14
Присоединяюсь к вышесказанному:очень нравятся пудры и туши Макс Фактор,пользуюсь пудрой Фейсфинити и тушью Мастерпис(прошу прощения за такой волный русский перевод),всё выше всех похвал.А вот помаду не пробовала,так как пользуюсь матовой,а в МФ попадались все перламутровые(я не знаю,есть ли у них матовые).
 
GOLDMAMAДата: Пятница, 29.10.2010, 01:17 | Сообщение # 3
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ну и я напишу свои впечатления от данного производителя косметики
Испробованные средства Макс Фактор:
1.Тушь 2000 калорий:
2.Тушь Мастерпис с щеточкой классической (не резиновой):
3.Пудра Creme puff:
4.Помада стойкая Лип Финити:
5.Помада (не помню как она называлась и существует ли такая помада на сегодняшний день, потому как использовала я ее в далекие школьные 97-98 гг.) - выглядела она вот так:
Мои впечатления от выше перечисленных средств:
1.Тушь 2000 калорий: в студенческие годы - это была тушь №1 для меня, очень хорошая щеточка, прекрасно покрывает реснички, не размазывается, не осыпается, не вызывает раздражение, ресницы выглядели пушистыми и объемными, при этом отлично разделялись. Есть и капля дегтя в этой большой ложке меда: засыхает она быстро и вообще изначально (сразу после вскрытия) суховата, но ничего лучшего по тем временам я не находила и пользовалась 2000 калорий с удовольствием. Оценю на 4+.
2.Тушь Мастерпис с щеточкой классической (не резиновой): пробовала ее во все те же студенческие годы когда она только появилась на рынке косметических средств как новинка (2002г. или около того).Когда увидела кисточку - была в восторге - великолепная, однако моих первоначальных ожиданий тушь не оправдала... наносилась она не очень (образовывались комочки), как следствие - ресницы выглядели не айс, но объем придавала, не размазывалась и не осыпалась. Второй раз брать не стала, вернулась к предыдущей. Оценю на 4--.
3.Пудра Creme puff: испробовала ее в 2005г. - хорошая пудра, без нареканий: удаляет излишки жирного блеска, равномерно ложится на кожу, покрытие среднее (мелкие дефекты маскирует не плохо). Отвечала всем моим требованиям, покупала ее еще пару раз подряд. Оценю на 5.
4.Помада стойкая Лип Финити: эту "чудо помаду" я купила в 2004г. Рассказывать о том как я ее отдирала вместе с губами не буду gotovye-3
помада жидкая с одной стороны и белый стик с другой, на упаковке было написано, что сначала нужно нанести жидкую часть с пигментом, а затем покрыть слоем бальзама для губ (это то, что было в стике). После нанесения пигмента, я, поняла, что теперь мне нельзя улыбаться и разговаривать, потому как губы стянуло. Потом, я, решила, что бальзам, видимо, это исправит (о, наивная!)... лучше бы я его не наносила gotovye-3 он скатал помаду по поверхности губ, хотя, я, нанесла его через определенное количество минут (как было указано на упаковке) и теперь, мои губы были стянутыми и пятнистыми... пришлось эту красоту смывать (о, наивная! еще раз)... я ее отдирала с кусочками кожи gotovye-3 Оценю на -5.
5.Помада, которая - не помню как называлась gotovye-3 я не помню и ее основную функциональную способность (питание, увлажнение, стойкость), но качество у нее было очень достойное: губы она не сушила, держалась достаточно долго, не размазывалась и не забивалась в складочки, правда и не увлажняла (такой, суховатый тип помад, но мне нравятся такие - если только губы одирать не приходится как в случае с предыдущей gotovye-3 ). Оценю на 5.


 
MariДата: Пятница, 29.10.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 33096
Репутация: 7657
Статус: Offline
Награды: 506
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
GOLDMAMA, gotovye-3 я себе эту стойкую помаду купила на свадьбу к сестре,ты не представляешь как я с ней намучилась,губам не комфортно,видок тот еще,хорошо в сумке валялась обычная помада,так я сверху ей мазала целый день gotovye-3 до сих пор валяется в косметичке(одной из) и стоила она приличненько в районе 350 руб
 
KateArcherДата: Вторник, 02.11.2010, 00:47 | Сообщение # 5
The girl's a superfreak
Группа: Форумчане
Сообщений: 1522
Репутация: 3135
Статус: Offline
Награды: 145
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Хочу похвалить тушь Макс Фактор, что с эффектом накладных ресниц (в ИДБ в Москве сейчас вообще по 299р., смехота)

Эффекта накладных ресниц без накладных ресниц добиться невозможно, но с помощью этой туши можно легко и непринужденно устроить себе отлично разделенные, длинные, почти кукольные ресницы. Просто супер, гораздо лучше аналогичной у YSL, которая стоит в три раза больше и к тому же за месяц высыхает.


даёшь сбычу мечт!
 
GOLDMAMAДата: Вторник, 02.11.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
KateArcher, можно поинтересоваться? - как долго ей можно пользоваться после вскрытия (через какое время начинает высыхать)?

 
АнжелаДата: Среда, 23.03.2011, 04:30 | Сообщение # 7
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 269
Репутация: 925
Статус: Offline
Награды: 32
За 100 Сообщений
После долгих и разнообразных исканий туши в Эйвоне,Ив Роше,Шанель,даже Фаберлик(!)....перечислять можно долго
я снова вернулась к Максфактору! Ура! Люблю иво!)) Мастерпис купила.


С песней по жизни! :)

 
NiushkaДата: Среда, 23.03.2011, 09:27 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 9
Я пудрочкой Creme puff пользуюсь оттенок 42. Единственный минус и правда запах сначала сильный, но он потом быстро уйдет. Оценка на "5". Достаточно естественно смотрится.

 
СветикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4222
Репутация: 4372
Статус: Offline
Награды: 167
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
KateArcher, мне тоже понравилась эта тушь, качество отменное, ничего не склеивается, реснички разделенные, пушистые. Но если свои ресницы не очень, то никакого эффекта кукольных ресниц ей не добиться, ну или надо стараться полчаса чтоб хоть что-то похожее получилось.

Добавлено (15.05.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Купила тушь мастерпис макс, пока нравится, в любом случае в сравнении с ив роше она выигрывает, даже одного слоя достаточно для обьемных ресничек, и подкручивает немного, мне понравилась.

И тональная основа новая

ложится ровно, на лице тяжести не ощущается после нее, легкая и она немного вроде как подсыхает после нанесения, даже не знаю как описать, но если провести по лицу пальцами, не чувствуется жирности, кожа гладкая, нов тоже время не сушит.


Мой блог


Сообщение отредактировал Светик1982 - Воскресенье, 15.05.2011, 21:53
 
неПодарокДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:04 | Сообщение # 10
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень нравится эта марка!!!

Подпись не сооответсвует правилам форума!
 
МашечкаДата: Среда, 04.04.2012, 09:45 | Сообщение # 11
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Компания Max Factor создала свою ежегодную коллекцию лаков для ногтей под названием Max Effect Mini Nail Polish. На этот раз вдохновением для нее стали четыре самых известных города в мире: Нью-Йорк, Париж, Лондон и Милан.
Каждому городу соответствует несколько оттенков. Нью-Йоркская The Brooklyn Collection состоит из лаков светлых тонов в розово-бежевой гамме. Дух Парижа отражают блестящие лаки синего, бирюзового, фиолетового и сиреневого цветов. Они получили название The Marais Collection. Символом Лондона стала линия The Dalston Collection. Она включает в себя яркие неоновые оттенки: голубой, салатовый, розовый и бирюзовый. Воплощение Милана - The Via Tortona Collection — это глубокие насыщенные тона: от черного до красного.
 
MariДата: Среда, 04.04.2012, 09:57 | Сообщение # 12
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 33096
Репутация: 7657
Статус: Offline
Награды: 506
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, красота какая ,как они вкусно прорекламировали может тоже стать лакоманьячкой?
 
RobertinaДата: Четверг, 05.04.2012, 01:58 | Сообщение # 13
Божество
Группа: Форумчане
Сообщений: 16446
Репутация: 726
Статус: Offline
Награды: 111
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
какой психоделичный ландан

Добавлено (05.04.2012, 01:58)
---------------------------------------------
почитала ека, не, эти цвета логичны для ландана все же
именно такие психоделики
они не его олицетворение и не первая к нему ассоциация (сначала чуть не его ассоциация не написала), но они имеют место быть


 
МашечкаДата: Четверг, 05.04.2012, 06:07 | Сообщение # 14
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Robertina)
они не его олицетворение и не первая к нему ассоциация (сначала чуть не его ассоциация не написала), но они имеют место быть

в Шерлок такой лондон показан ночью и под разнообразным освещением yes +личное восприятие криэйтора
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 05.04.2012, 10:34 | Сообщение # 15
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, gotovye-3 моя попытка №2 gotovye-3
в коллекции Париж очень интересный лак, где в сине-фиолетовой основе шиммер цвета фуксии
мне вообще Париж понравился))
я на себе его не представляю (в виде лака), но гамма -


 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Max Factor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 17:21
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz