Четверг, 16.05.2024, 06:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Green mama - 2 - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Green mama - 2
Green mama - 2
МашечкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:03 | Сообщение # 1
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Обсуждение косметики Green mama


О покупочках рассказываем тут


Новости сайта, акции, обсуждение заказов http://yvesrocher.ucoz.ru/forum/48-692-24
 
KsunyДата: Пятница, 19.02.2010, 10:33 | Сообщение # 381
стерва ♥ суперстар
Группа: Форумчане
Сообщений: 1344
Репутация: 4302
Статус: Offline
Награды: 161
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Машечка, буду ждать-а у меня чё то на другом браузере на мою свекровь не начисляют гады наверное не хотят на одном айпи по 5 руб давать-хотя у меня на моем 500 уже сть

Я не красива-я чертовски мила, я не высокомерная-я брезгливая, я не кокетка-я так не умею, я не стерва-я просто не толерантна, я не знаю себе цену-я ни разу ее не называла, я не продажная-я просто не мелочусь, я не принцесса-но для некоторых просто подарок, я не язвительна-просто говорю что думаю, я не девка-я девушка, которая дает ...........................в лоб и скалкой
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
Омар Хайям.
 
настя999Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:13 | Сообщение # 382
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 85
Статус: Offline
Награды: 4
очень нравится серия антицеллюлитный уход с морскими водорослями, результат заметен уже через 2 недели, пользуюсь всей серией! Вот только после ванны крем так морозит, что и под одеялом долго не согреваешься
 
МашечкаДата: Среда, 24.02.2010, 13:21 | Сообщение # 383
cumberbatched
Группа: Администраторы
Сообщений: 95547
Репутация: 17107
Статус: Offline
Награды: 1248
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Сейчас в ходу у меня три средства.
1. Маска для рук "Формула тайги" "Льняное масло и полевой хвощ". Честно сказать, не очень поняла смысл этого средства. Наносишь на руки, вроде как крем, потом его нужно держать 20 минут, он высыхает словно известкой или глиной И пахнет тоже странновательно, известковый запах. Кожа рук вроде бы мягче становится
2. Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Ченика и гель из семян подорожника". Очень легкая гелевая консистенция, наносится легко, похлдопываниями. расходуется у меня очень медленно. Запах приятный легкий. При нанесении мне как будто чуть стягивает кожу. Мешков вроде нет, но у меня их и не было, а вот синяки остались
3. Сегодня опробованный скраб для ног "Формула тайги" "Тысячелистник и Вулканическая пемза". Симпатичное средство. Скрабинки похожи на мелкий песок, если сравнивать со скрабом ИР, то в нем частицы гораздо абразивнее, чем в креме ГМ. Запах не чувствую, нос заложен А по эффективности, мне кажется, частицы для пяточек должны быть крупнее smile
 
МаринаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:30 | Сообщение # 384
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 97
Репутация: 473
Статус: Offline
Награды: 10
я еще брала у них эфирные масла, ни че так, понравились. вроде хорошие. запахи приятные. юрала розмарин и кедр.

Марина Березина
 
ТыковкаДата: Пятница, 26.02.2010, 07:18 | Сообщение # 385
Оставшаяся
Группа: Форумчане
Сообщений: 576
Репутация: 1366
Статус: Offline
Награды: 51
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Машечка)
он высыхает словно известкой или глиной

потому что эта маска и есть глиняная маска, она на каолине - белой глине. для меня это самый непонятный продукт у ГМ (и еще тени-карандаши). глина ж сушит, зачем ее в маску на руки? логичнее было бы забацать кремовую маску с восками и маселками. а так вообще непонятно, для чего она. мне она пахла свежим зеленым горошком biggrin
Quote (Машечка)
а вот синяки остались
от синяков не поможет ни один крем, кстати. тоже этим гелем пользуюсь, раньше еще и на лицо мазала. приятный гелик smile

Quote (Yulyako)
Девочки, а как думаете, будет бесплатная доставка в честь 8 марта? а то бонусы накопила

ну вообще на 8 марта обычно 150 бонусов начисляют отдельным счетом sad тоже надеюсь на бесплатную доставку.


Сообщение отредактировал Тыковка - Пятница, 26.02.2010, 07:19
 
ЛенуськинДата: Суббота, 27.02.2010, 09:30 | Сообщение # 386
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 110
Репутация: 510
Статус: Offline
Награды: 26
За 100 Сообщений
получила я недавно посылку от ГМ...и не пожалела что заказала молочко для тела с Чередой и маслом облепихи - такая прелесть!!! наносится хорошо, быстро впитывается, аромат приятный, ненавязчивый, удобно использовать с дозатором...еще как всегда взяла молочко для снятия макияжа - любимка моя, с этим молочком я даже люблю косметику смывать (глаза не жжет и хорошо смывает)...крем новинка с Липой и боярышником - ниче так...без восторгов...
 
МаринаДата: Суббота, 27.02.2010, 18:38 | Сообщение # 387
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 97
Репутация: 473
Статус: Offline
Награды: 10
кто пробовал карандаш-тени? мне пришел в подарок виноград. скатывается моментально, да и цвет блеклый. не фонтан!

Марина Березина
 
ТатаДата: Суббота, 27.02.2010, 19:01 | Сообщение # 388
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1521
Репутация: 5954
Статус: Offline
Награды: 350
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Марина, Я это выкинула, пользоваться невозможно, что-то непонятно жирное, на веках не держится, цвет грязный. Тени-карандаш Шампанское сильно отличается от Винограда, они более сухие и держатся лучше, наношу на сухие тени, цвет нежно-золотистый.
 
МаринаДата: Суббота, 27.02.2010, 19:25 | Сообщение # 389
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 97
Репутация: 473
Статус: Offline
Награды: 10
Тата, странная тенденция... производители что ли разные... а на сухие тени равномерно наносится?

Марина Березина
 
МангоДата: Суббота, 27.02.2010, 20:10 | Сообщение # 390
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тата, Марина, я тоже пользуюсь этимм карандашом-Виноградом-у меня он тоже не особо жирный,похож на Шампанское... wacko Да и сверху теней не скатывается-проавда,я им только глаза подвожу. wacko
 
ТатаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:23 | Сообщение # 391
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1521
Репутация: 5954
Статус: Offline
Награды: 350
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Марина, Шампанское на сухие тени и наносится хорошо и лежит несколько часов на веках ровненько. Использую только как тени, для подводки совсем бледный.
Вот, еще вспомнила, на Шампанском написано водостойкие, а на Винограде - нет, и коробочки немного отличались.
Манго, Я Виноградом пробовала подводить и сверху и с низу на сухие тени. Сверху отпечатывается, снизу уплывают. Неопрятно, да и цвет не нравится, я уже говорила, грязноватый какой-то.


Сообщение отредактировал Тата - Суббота, 27.02.2010, 22:26
 
МангоДата: Суббота, 27.02.2010, 23:10 | Сообщение # 392
Мисс Гламур
Группа: Форумчане
Сообщений: 8659
Репутация: 15171
Статус: Offline
Награды: 887
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тата, да я помню... wacko блин...у меня он совсем не расползался,хотя,конечно,от цвета я ждала большего... wacko
 
ЛенуськинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:17 | Сообщение # 393
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 110
Репутация: 510
Статус: Offline
Награды: 26
За 100 Сообщений
у меня тенм Шампанское скатываются, поэтому я их под бровь ито немного совсем..еще поверх помады иногда мажу
 
ТатаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:08 | Сообщение # 394
Звезда
Группа: Форумчане
Сообщений: 1521
Репутация: 5954
Статус: Offline
Награды: 350
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Ленуськин, Про помаду - интересная идея, попробую.
 
TimoshkaДата: Четверг, 04.03.2010, 23:20 | Сообщение # 395
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тыковка, ты-то мне и нужна!!! Подскажи, плиз, у гринмамы что-нить спасет меня от расширенных пор?
 
luluДата: Пятница, 05.03.2010, 08:44 | Сообщение # 396
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Награды: 2
ой а я на грин маме вчера только заказ сделала я там сначала бонусы накопляла...вобщем взяла себе маску для лица с хмелем и маску для волос с мать и мачехой...может кто то уже пробывал такие
 
ТыковкаДата: Суббота, 06.03.2010, 00:47 | Сообщение # 397
Оставшаяся
Группа: Форумчане
Сообщений: 576
Репутация: 1366
Статус: Offline
Награды: 51
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Timoshka, попробуй серию Улетай. у тебя поры просто расширены или забиваются? у меня широкие (сама виновата, ковырялась много) и забиваются очень быстро. раньше я постоянно пользовалась тоником из этой серии, просто хороший тоник, мягкий, нелипкий. маски каолиновые тоже хороши - это все в дополнение. а как рабочее -попробуй гель дневной Улетай. он реально сужает поры настолько, насколько это возможно ( к сожалению сделать совсем незаметными широкие поры уже нельзя sad ) в общем я мажусь этим гелем уже какое-то время, но на ночь, поры стали Уже, а, самое главное, они не так забиваются, комедоны появляются все-таки, но очень медленно и их не так видно ( а раньше прям торчали), можно не чиститься, кожа выглядит хорошо, стала меньше жирниться, цвет лица выровнялся (раньше сероватая кожа была из-за забитых пор) еще у меня от забитых пор кожа была неровной даже после механических чисток, щас она гладенька. просто не верится, приятно на себя в зеркало смотреть, можно не пудриться, это просто праздник какой-то :))) ночной крем-гель тоже сужает поры, но все же забивает чуть-чуть, тот, что дневной для меня оказался намного лучше.
но я еще тут пользовалась маской с фруктовыми кислотами Кора, думаю, это тоже на мои поры повлияло.
теперь молюсь, чтоб эффект не скоро пропал, чтоб не возникло привыкания.
тебе бы я посоветовала для начала этот гель попробовать, тоник и какую-нить каолиновую маску из Улетай.
гель вот такой http://www.greenmama.ru/nid/265
его еще одобрили на форуме космо в теме крем-убийца (тема про составы)
 
TimoshkaДата: Суббота, 06.03.2010, 14:20 | Сообщение # 398
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тыковка, спасибо, друг! Тоже прочитала эту темку в космо и решила у тебя уточнить! Про Кору они тоже много хорошего писали, если не трудно, расскажи про фирму подробнее в Средствах для лица) А гель этот ты и днем используешь? Просто у меня кожа комби, я думаю его только на нос, лоб на ночь...А утром просто увлажняющим двухфазным ...Или лучше и утром на нос-лоб его, а сверху на все лицо двухфазный? wacko
 
ТыковкаДата: Суббота, 06.03.2010, 19:23 | Сообщение # 399
Оставшаяся
Группа: Форумчане
Сообщений: 576
Репутация: 1366
Статус: Offline
Награды: 51
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Timoshka)
А гель этот ты и днем используешь?

нет, я его только на ночь.
Quote (Timoshka)
Просто у меня кожа комби, я думаю его только на нос, лоб на ночь.

у меня тоже кожа комби, на щеках нормальная, так я его все равно на все лицо наношу и на щеки тоже, ничего не стягивает, нормально вообще, щеки не сушит. ухода мне хватает. ты попробуй на все лицо сначала, если не понравится, то только на проблемные зоны. сверху я больше ничего не наношу, не хочу утяжелять, поры у меня звери, забьются моментом. а ты пробуй, как больше понравится, так и наноси. если тебе одного геля будет недостаточно, то можно и какой-нить крем сверху, это все индивидуально.
Quote (Timoshka)
А утром просто увлажняющим двухфазным

я отказалась от этого крема, стал сильно поры забивать и жирнить. тебе не забивает? я на день мажусь кремом для глаз с лимонником и петрушкой biggrin мне нравится, он очень легкий, порозабивателей нет, кожа переносит хорошо smile

Quote (Timoshka)
Про Кору они тоже много хорошего писали, если не трудно, расскажи про фирму

да я оттуда только маской с кислотами пользовалась и все. вот, вторую банку сегодня прикупила smile но ей скорее всего уже поздновато пользоваться, солнце уже активное, можно пигментные пятна заработать. а я просто несколько недель буду дома сидеть, поэтому еще попилингуюсь smile или если очень хочется, то днем нужно пользоваться солнцезащитным кремом. но она поры не чистит, скорее кожу выравнивает, это химический пилинг.

 
TimoshkaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:22 | Сообщение # 400
Очаровашка
Группа: Форумчане
Сообщений: 2731
Репутация: 4473
Статус: Offline
Награды: 147
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тыковка, огромное спасибо!!!
Quote (Тыковка)
кремом для глаз с лимонником и петрушкой

интересно как! Что-то я раньше не думала применять крема для век на лицо, а ведь и правда какая разница, они просто полегче Спасибо за идею!
Quote (Тыковка)
тебе не забивает?
да я им летом пользовалась, вроде нет
просто в ГМ вроде нет для лица больше для меня подходящего, но теперь есть-попробую лимонник с петрушкой
ПРо Кору поняла, спасибо!
 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Green mama - 2
Поиск:

Четверг, 16.05.2024, 06:24
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz