Понедельник, 29.04.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Garnier - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Garnier
Garnier
nelia-82Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:57 | Сообщение # 101
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 128
Репутация: 529
Статус: Offline
Награды: 23
За 100 Сообщений
Единственным чем пользуюсь от гарьниер это шампунь, и ополаскиватель для нормальных волос и для длинных (чередую) , уже где то года 3. Очень довольна
Еще слышала что сейчас какой то роликовый крем что ли вышел для зоны вокруг глаз , от черных кругов , от мешков под глазами.
Кто пользовался оставьте отзывы


 
КатринДата: Четверг, 18.02.2010, 12:15 | Сообщение # 102
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Репутация: 532
Статус: Offline
Награды: 10
мне нравится маска распаривающая, кожа после нее как персик
 
МаринаДата: Суббота, 27.02.2010, 20:08 | Сообщение # 103
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 97
Репутация: 473
Статус: Offline
Награды: 10
мне нравятся смывалки, недорогие, мягкие. даже как будто кожа после них кремом увлажненная.

Марина Березина
 
ИдаДата: Суббота, 05.02.2011, 19:32 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Quote (Катрин)
мне нравится маска распаривающая, кожа после нее как персик

Катрин, я эту масочку уже лет 10 люблю, когда заканчивается - обязательно покупаю новую.
А еще незаменимое средство - лосьон для снятия макияжа с глаз Основной уход.
 
ИришкаДата: Вторник, 28.06.2011, 18:27 | Сообщение # 105
Солнечный зайчик
Группа: Форумчане
Сообщений: 3620
Репутация: 4098
Статус: Offline
Награды: 221
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Спрей-автозагар Ровный загар. Микрораспыление.

Описание: Распыляет под любым углом, позволяя добиться равномерного загара без пятен даже на труднодоступных участках тела (например, на икрах)
Придает Вашей коже естественный золотистый загар уже через 1 час после нанесения.
Нет необходимости ждать - мгновенно впитывается и высыхает.
Содержит натуральный экстракт абрикоса и витамин Е.
Содержит активные компоненты, окрашивающие только верхние слои кожи, не причиняя ей никакого вреда
Не защищает кожу от солнечного излучения.

Производитель: Л`Ореаль, Бельгия.
Объем: 150 мл
Цена: 285р( в сети магазинов "Каприз")

Как обладательница очень светлой кожи, которая с трудом загорает (но очень быстро обгорает), на протяжении последних 5 лет каждое лето покупаю себе автозагарные средства.
До этого года брала косметику различных фирм(в т.ч. и Ив Роше), но результатом на 100% не была довольна.
То цвет получался слишком желтым или морковным.
То были видны разводы и полосы.
И вот в этом году чисто случайно приобрела спрей-автозагар Гарньер.
Как только пришла домой, сразу же полезла в инет - почитать отзывы. И ужаснулась. Большинство отзывов были плохими.
Но среди них встретила и несколько хороших с рекомендациями, как правильно использовать данное средство.
Записала все тонкости из каждого положительного отзыва и решила испробовать средство на ногах (благо погода была прохладной и можно было, в случае чего, спрятать ноги под штаны).
На утро проснулась и сразу побежала на свет разглядеть результат.
И, честно, не ожидала,насколько он мне понравится. За ночь ноги приобрели легкий отенок загара.
После этого еще дня 3 наносила по вечерам это средство и добилась красивого оттенка загара на ногах.
На прошлой неделе у нас было торжество в кафе и я ходила в белом сарафане.А за 5 дней до этого использова спрей уже на груди, плечах и руках.
Результат вполне впечатляющий. Девчонки спрашивали, где я успела так загореть. Да и я сама, наконец-то, не чувствовала себя белой вороной. В прямом смысле этого слова. gotovye-3
Поделюсь и с вами тонкостями нанесения спрея-автозагара:
1) перед применением принимала душ со скрабом.
2) после душа вытиралась полотенцем и наносила на тело крем для тела достаточно густым слоем.
Далее, не дожидаясь впитывания крема, начинала наносить спрей (предварительно взболтав).
Вначале на одну ногу разбрызгивала и сразу же быстро растирала руками, хотя в инструкции сказано, что нанесение без прикосновения.
Затем наносила на вторую ногу и опять растирала руками и т.п.
3) Самое главное, что проделывала процедуру часа за 2 до сна.
После нанесения в течении 40 минут ходила без одежды, не садилась и не ложилась. Потом одевалась, но еще где-то приблизительно час не ложилась спать.
Может кому-то это покажется неудобным, но ради хорошего результата, я думаю, можно и потерпеть.
Как только добилась желаемого оттенка загара, использую спрей раз в неделю для поддержания цвета.
Результат: красивый стойкий оттенок загара.
Из минусов могу отметить лишь специфический, не очень приятный запах.
В общем, моя оценка этому средству 5! Заканчиваю свой первый флакончик и собираюсь приобрести еще один. gotovye-2
 
GOLDMAMAДата: Четверг, 28.07.2011, 23:06 | Сообщение # 106
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 15723
Репутация: 6986
Статус: Offline
Награды: 402
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Тающее молочко для тела Garnier с Бифидокомплексом


Я использовала с маслом манго:


Описание:
Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу
Ежедневное негативное воздействие окружающей сре­ды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увла­жняете кожу каждый день. Потеря влаги может при­вести к ухудшению внешнего вида кожи, её пре­ждевременному старению.
Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*. Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи. Масло Манго, бога­тое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

При применении:
В меру жидкое, не жирное, не создает ощущение липкости на руках и на теле после использования, впитывается моментально, кожа после применения гладкая, при прикосновении, не ощущается, что на кожу что-то нанесено. Аромат легкий, с кислинкой: пахнет "кефирчиком" и фруктами (манго, отчетливо не чувствуется).
Мне, понравилось.


 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Garnier
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 19:26
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz