Понедельник, 29.04.2024, 12:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Nivea - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GOLDMAMA  
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Nivea
Nivea
УмкаДата: Четверг, 15.10.2009, 14:29 | Сообщение # 41
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 153
Статус: Offline
Награды: 6
Настя, честно говоря, ни массажем ни физ упражнениями не дополняла, как-то на них времени не хватает Просто два тюбика и мазалась сразу после душа:одним -утром, а вторым-вечером каждый день и всё. До Nivea пользовалась сывороткой Ив Роше(зеленая), мне лично Nivea понравилась больше

Не спеши!
 
СветЛанаДата: Четверг, 22.10.2009, 08:34 | Сообщение # 42
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 89
Репутация: 360
Статус: Offline
Награды: 8
Дезодорант покупала от Нивея - не понравился, хотя запах был обалденный . А недавно увидела в магазине лосьон для тела Моменты радости - мне по душе пришелся. Очень приятный и кожа нежненькая становится
 
miajuliaДата: Среда, 25.11.2009, 19:38 | Сообщение # 43
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 280
Репутация: 746
Статус: Offline
Награды: 31
За 100 Сообщений
Купила маме дезодорант Nivea Deo PURE Невидимая Защита - она сказала, что эффекта от него никакого, я посмотрела, оказалось, это даже не антиперспирант (там это слово нигде не встречается), а просто дезодорант. Вот такое разочарование!
 
nelia-82Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:53 | Сообщение # 44
Заинтересованная
Группа: Форумчане
Сообщений: 128
Репутация: 529
Статус: Offline
Награды: 23
За 100 Сообщений
Анжела, я года полтора назад пробовала шампунь для темных волос нивеа с экстрактом каштана и какао., не понравился . После него волосы мне кажутся жирными какими то. До сих пор стоит в ванной комнате.
Сегодня смотрела контрольную закупку, передачу на первом канале, гель для бриться нивея-мэн занял первое место .
Эт просто так , для информации.




Сообщение отредактировал Машечка - Пятница, 19.02.2010, 20:01
 
МаринаДата: Суббота, 27.02.2010, 20:04 | Сообщение # 45
Заглянувшая
Группа: Форумчане
Сообщений: 97
Репутация: 473
Статус: Offline
Награды: 10
мне у нивеи понравилось очищающее средство для лица, для жирн. кожи, зеленое такое. у меня черные точки прошли. правда когда другим, подаренным средством начала пользоваться опять вернулись

Марина Березина
 
ИдаДата: Пятница, 04.03.2011, 12:22 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Мне у Нивеи раньше бальзамы для губ были тоже любимые - сейчас Ив Роше и Пьер Рико.
Еще много лет пользуюсь гелем для интимной гигиены с ромашкой - никакие другие не могут заменить, все время к нему возвращаюсь.
Крем красивая кожа - приятный запах, легкий, но блеска многовато и иногда скатывается при нанесении.
Гели для душа тоже очень нравятся.
 
МавкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:01 | Сообщение # 47
Божество
Группа: Модераторы
Сообщений: 42585
Репутация: 12139
Статус: Offline
Награды: 648
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Представляю :Nivea Active 3

Освежающий гель для душа, шампунь-уход и гель для бритья соединены в одном продукте. Передовая формула MICRO TEC содержит витамин F для мягкого очищения кожи и волос. А ухаживающая пена обеспечит идеально гладкое бритье и комфорт для Вашей кожи. Зарядись энергией с каждым приемом душа.
pH нейтрален

Покупала на море в качестве моющего-бреющего средства для мужа. Однако наш с Наськой гель пролился и пришлось пользоваться вместе с мужем. Запах традиционный для мужских гелей для душа свеже-мужественный. Приятный.
Как шампунь - вполне даже ничего. Но мои волосы от него слишком пушились и становились похожи на бешеный одуван.
Как пена - довольно мылкий . много пены. Небольшим количеством можно намылиться с ног до головы
Но лучше всего этот Актив 3*1 проявил себя в качестве геля для бритья. Довольно хорошо размазывается , обеспечивает хорошее скольжение и очень экономичен, не подсыхает на теле в процессе. Использовали его для бритья во всех местах , где таковое было необходимо gotovye-7 Понравился как мне , так и дочке.
теперь постоянно покупаю его именно в качестве геля для бритья.


 
MALINAДата: Среда, 30.03.2011, 16:09 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Форумчане
Сообщений: 7655
Репутация: 3366
Статус: Offline
Награды: 312
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Увлажняющий крем для лица Nivea Visage Красивая кожа

Сияющий и ровный цвет лица делает Вас красивой, но иногда Вам вовсе не хочется использовать тональный крем. Теперь Вы можете наслаждаться природной красотой Вашей кожи, благодаря восхитительному мерцающему эффекту увлажняющего крема Красивая кожа от NIVEA VISAGE. Цвет лица станет сияющим и ровным — без тонального крема!

Как работает:
-Преображающий кожу увлажняющий крем с молочком манго действует целый день, заметно сглаживая легкие неровности кожи
-Светоотражающая формула с протеинами кашемира мгновенно впитывается в кожу, придавая ей естественное и ровное здоровое сияние
-Нежная и лёгкая формула надолго увлажняет кожу
-Специально разработанная система УФ-фильтров защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения
-Мгновенный результат: Сияющий, ровный цвет лица — без тонального крема!

Нанести тонким слоем на кожу лица.

От меня:
Крем очень приятно пахнет. Видно, что содержит мелкие-мелкие блестки.После нанесения крема кожа приобретает легкое сияние и нежный оттенок загара.Сверху крема ещё прохожусь немного пудрой.Тональным кремом я не пользуюсь, и поэтому не могу сказать , может ли этот крем ещё и заменить вам ваш тональный крем.
Но у крема есть и минус. Это увлажнение( его не очень то и заметно,хотя написано ,что крем увлажняющий). У меня кожа комб/норм. После нанесения этого крема, кожа чувствует себя очень хорошо.Крем не сушит кожу , но и увлажнения особого нету.

Моя оценка 4

Цена вопроса 230-250 руб.

Сообщение отредактировал MALINA - Среда, 30.03.2011, 16:53
 
ИдаДата: Среда, 06.07.2011, 19:47 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Сегодня использовала пробник геля Гуд-бай, целлюлит - при нанесении понравился, хорошо впитался, аромат приятный.
Думаю надо брать полноценную баночку. gotovye-2
 
ЛизочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:29 | Сообщение # 50
Оставшаяся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 404
Репутация: 252
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Мои родители очень любят продукцию этой фирмы. Папа: средства для бритья, мама кремы.

 
ИдаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:42 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Лизочка, действительно на средства для бритья хорошие отзывы от мужчин.
 
ЛизочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:54 | Сообщение # 52
Оставшаяся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 404
Репутация: 252
Статус: Offline
Награды: 24
За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Ида, мой папа очень хвалит, гель для бритья он использует летом, крем для бритья зимой. После бритья соответственно: летом лосьон, зимой бальзам. И в нашей семье самый главный крем-спасатель в любой ситуации NIVEA Creme – универсальный увлажняющий крем (нас в детстве им мазали, родители всю жизнь используют). У меня дома тоже баночка всегда стоит. Семейный маст хэв

 
ИдаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:58 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Форумчане
Сообщений: 4012
Репутация: 859
Статус: Offline
Награды: 72
За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений
Лизочка, относительно NIVEA Creme – универсальный увлажняющий крем согласна - на все случаи жизни yes

Добавлено (05.12.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Хочу поделится впечатлениями об этом шампуне - у меня было два пробника - решила использовать - хотя перхотью сейчас не страдаю и волосы свои считаю нормальными или склонными к жирности(голову мою примерно раз в 3 дня).
После того, как я второй раз намылила голову им и смыла, я поняла, что бальзамом не буду пользоваться, т.к. по ощущениям мне понравилось состояние мокрых волос - это во-первых, а во-вторых у меня волосы отлично выглядели 5 дней!
В итоге я купила полноценный флакон, чтобы со временем не забыть (но у меня действительно шампуня всего два осталось, к тому же начатых).
Моя оценка шампуню в пробниках 5+, надеюсь во флаконе будет то же самое

 
Форум » Другие марки косметики » Марки косметики » Nivea
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 12:14
Фиялки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz